Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Прадо-120

    Едем с Супругой с Юга. Утром заскрипела задняя колодка , полный износ до металла. Летом меняли все в сервисе еле поменяли , поршни закисают , по этому не отходят назад. На всякий случай вожу с собой пару б.у. Менял сегодня сам на трассе - поршень отошел миллиметра на три, одну удалось заменить. Но другие три боюсь до дома не доедут. Вторую если что сточу наждаком. Но нужны еще две. Ночуем сегодня в Волгограде , с утра двигаем в сторону Екатеринбурга. Просьба для жителей Волгограда , Саратова ,Балаково , Камышина , Самары , Уфы подскажите где купить колодки в наличии. Или может у кого пара есть б.у. так же в гараже валяется. Авто Прадо 120 2003гв. дизель. Мой тел. 8-922-222-58-30 Андрей.

    Изменено пользователем AndronTV

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Lend-Cruiser 80 GX-R 4.5 1FZ-F

    Точные адреса магазинов не помню, но по ориентирам я думаю найти можно, как говорится -язык до Киева доведет!!!

    1. Магазин помойму называется "ТОЙОТА" расположен в здании пригородного вокзала по ул. Коммунистической напротив центрального офиса Сбербанка, это большое стеклянное здание не ошибешься.(ул.Коммунистическая 19;21)

    2. Там же метров через 300-400 на этой же улице в сторону центрального вокзала есть магазин то-ли "АЗИЯ" то-ли "САМУРАЙ" почти напротив будет офис сотового оператора  GSM или Ростелеком,  помоему семиэтажка первый этаж оформлен в синем цвете. (ул Коммунистическая 34;32;28)

    3. Дальше по ходу движения, проезжаешь ж/д вокзал (он будет справа) не ошибешься увидишь, сразу по правую руку после перекрестка ж/д будет банк "Возрождение", в конце этого дома магазин "Гараж" в полуподвале. (ул Коммунистическая 9)

    4. Магазин "ЭКЗИСТ" после перекрестка 2-я продольная проспект Жукова 2-й светофор направо, Проезжаешь длинную 9-ти этажку и поворачиваешь на право. И там где-то этот магазин, его открыли недавно я там небыл,(ул Ткачева 15)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Прадо-120

    Дмитрий огромное спасибо что сразу перезвонил. Утром едем туда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    если не найдешь,отпишись-в Самаре помогу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Прадо-120

    Тему можно закрывать. Доехали. Еще раз огромное спасибо Дмитрию из Волгограда за помощь !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.