Перейти к публикации

KVVSKU34

Завсегдатаи
  • Публикации

    508
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О KVVSKU34

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 29.12.1967

Контакты

  • Откуда
    Волгоград

Информация

  • Интересы
    Рыбалка,охота.

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Lend-Cruiser 80 GX-R 4.5 1FZ-F

Посетители профиля

5 322 просмотра профиля
  1. Автомобиль покупался в салоне, у официального дилера в г. Санкт-Петербург. Приобретался для передвижения по городу Санкт-Петербург, во время служебных командировок. Один собственник. Эксплуатировался одним человеком (хозяйкой). с 2022 г. находится в г. Волгоград, эксплуатируется крайне редко. В ДТП не участвовал, остекление родное, фары родные. Лакокрасочное покрытие соответствует возрасту, без царапин и вмятин. Своевременное техническое обслуживание у официалов. Идеальная ходовка и двигатель. Салон не прокурен и не ушатан. 27.02.2024 установлен новый аккумулятор. Два комплекта новой резины зима шипы/лето. Возможна оплата по б/н на ИП + 10% Аргументированный торг приветствуется. Год выпуска: 2019 Поколение: I рестайлинг (2018—2024) Пробег: 85 944 км История пробега: 6 записей в отчёте Автотеки Владельцев по ПТС: 1 Состояние: Не битый Модификация: 1.6 MT (87 л.с.) Объём двигателя: 1.6 л Тип двигателя: Бензин Коробка передач: Механика Привод: Передний Тип кузова: Седан Цвет: Белый Руль: Левый VIN или номер кузова: XTA2************* Территориально в г.Волгоград цену вижу 700 000 руб. +798семь 653629шесть Дмитрий.
  2. А он хоть как-то разбирается?
  3. KVVSKU34

    Охота или рыбалка часть 2

    Вчитываться и понимать текст очень полезно, ключевая фраза "если нет масла". Слово "ЕСЛИ" основное. То лук жарю до черноты, то без масла. Повнимательней, повдумчивей
  4. KVVSKU34

    Охота или рыбалка часть 2

    Лук дружище кидается не для вкуса, а что бы рыба не пригорала Старый дедовский способ, даже когда масла нет на луке жарили. Лук черный а рыбка золотистая! Лук счистил и на стол. Семен Семеныч
  5. KVVSKU34

    Охота или рыбалка часть 2

    К дохтуру батенька, к дохтуру! Ля ты ты шеф!
  6. KVVSKU34

    Охота или рыбалка часть 2

    А у нас так! Закинул! Поймал! Разделал! Приготовил! И съел!!
  7. Продаю установку алмазного бурения HILTI DD 350 Максимальный диаметр пробуриваемого отверстия 500 мм. Год выпуска примерно 2010-2011. Последний раз эксплуатировалась в 2013 году (наработка часов минимальная), после этого лежит законсервированная в гараже. Не ремонтировалась, не вскрывалась, если пломбы где и должны быть, то они на месте. Все продается комплектом который на фотографиях. Отсутствует быстрозажимная гайка. Как бонус при покупке отдам в нагрузку практически новые две коронки разного диаметра. 390000 р. Аргументированный торг приветствуется! +79876536296 Дмитрий.
  8. KVVSKU34

    Курск, нужен совет.

    В Курчатове спрос на квартиры превышает предложение и ценник конский, если в Курске 1 комнатные квартиры начинаются с 5-6 рублей то в Курчатове с 17К Ну и качество (состояние) квартир за эти деньги не соответствует желанию))) Я сейчас на стройке Ленинградской Атомной которая в Сосновом Бору под Питером в 90 км от Питера, так тут таже ситуация, я снимаю квартиру в Питере потому что в Бору дороже, рабочих много, спрос большой вот и ломят цены. Да и работа позволяет не каждый день ездить.
  9. KVVSKU34

    Курск, нужен совет.

    Доброго дня! По работе придется на длительное время перебраться в г. Курск, на строительство АЭС в г. Курчатов. Соответственно буду снимать квартиру. Нужен совет от местных, в каком районе лучше искать? Из приоритетов: Квартиру в новостройке. Развитая инфраструктура (магазины, ТЦ,) в шаговой доступности. Удобный, без пробок (если они конечно бывают) ежедневный выезд в г. Курчатов и обратно.
  10. KVVSKU34

    А у кого какие питомцы дома живут?

    Марфа, порода "Дворянка". Рядом с Марфой Прохор, порода "Дворянин" с претензией на Цверг Шнауцера. Феня.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.