Перейти к публикации
Марина

гламырные off-road

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    тут присутсовал при установки на диско 3, диски стоимостью толи 15 комплект толи 15 каждый smile.gif , еле сдержался. Но человек хозяин настолько серьезно подходил к этом вопросу, вы бы видели. А как трясся в сервис над этими дисками. Жуть вообщем.

    Так и вижу коментарии, его в говна biggrin.gif .

    Но при этом человек с любопыством смотрел и на мой авто, вообщем то был заинтересован в выездах, вот только ему грязь по пояс не интересна, скажем доехать по проселочной дороги до какого то интерсного места или что то такое. Слово лес я так понял у него асосциции с парками. Там должна же быть дорога. ведь там люди ездят smile.gif . НУ вообщем Порше и бездорожье это вот наверно вот такие калеса как на ролике и торжественно прокатиться по парку. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: litva,vilnius
    • Машина: 4runner VZN130L-GKMGEA

    privet,takaja volva kak u japoncav RED BULL katajetca u nas po vilniusu,mozt nasy kupili ili prikupili laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Это вечный вопрос. Бесконечный. Начиная с программы про ремонт в доме "Квартирный вопрос" и заканчивая внедорожным апргрейдом Кайена.

    Рецепт один... и самый главный...

    Значит так, БЕРУТСЯ ДЕНЬГИ и... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed

    вот такой офф-роуд тюнинг увидел

    http://dl.ziza.ru/other/042007/23/pics/030.jpg

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: Боевая Нива 21213 97г. Мурена, Нива 21213 2000г Балтика
    Вот к примеру нивавод глядя на тебя на твою машину думает во б..я дурак , да я за такие деньги себе бы ниву так забубенил, да он нервно смеялся когда я проезжал.

    Там салон гораздно удобнее. В порше все даже как то чувствуешгь себя по другому. Я на самом деле думаю что задумка хорошая. да и клиентура будет в восторге.

    А вот и нет. Как нивовод заявляю (от себя), плох тот нивавод, который не мечтает стать тойотоводом. И смысл вкладывать деньги в авто, доставляющее водителю не достаточное качество потребительских факторов. Все равно на ступень выше прыгать...

    А у порша же подвеска очень грамотно спроектирована, так что интересно, чем проект закончится, вдруг действительно порше будут сверкать в марафонах smile.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    мне дизайн шнорхеля понравился smile.gif

    post-2969-1179035380_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.