Перейти к публикации

Captain Andrew

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 089
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Captain Andrew

  • Звание
    Погонщик одного барана и четырехсот лошадей.
  • День рождения 17.04.1971

Контакты

  • Откуда
    Уфа

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed

Посетители профиля

2 950 просмотров профиля
  1. Captain Andrew

    Captain Andrew

  2. Вообще-то у тебя на картинке по английски написано - "откуда бы вы хотели импортировать ваши фавориты". Т.е. ты пытаешься не сохранить, а наоборот - загрузить фавориты в Эксплорер из указанного файла bookmark.htm, которого по указанному пути скорее всего не существует. Поэтому система и ругается - invalid file name. Делай экспорт, а не импорт. А про СПД - "элементарно Ватсон" Сам же написал, что все рабочие компы - шеловские. А где еще есть Шелл в Сибири, тока у вас.
  3. Никак в Салыме? Ваша неправда - шеловские компы позволяют делать экспорт/импорт фаворитов в Internet Explorer Раз вы имеете возможность добавлять, удалять фавориты, то значит и экспорт возможен. Иначе полный абсурд.
  4. А вообще то для этих целей есть такой плагин как Xmarks - http://www.xmarks.com/ Этот плагин доступен на Internet Explorer, Chrome, Firefox, Safari. Создается аккаунт на этом сайте и синхронизирует все ваши Фавориты (Избранное) на всех компах в любых браузерах. Сам пользую - очень удобно.
  5. В любом браузере есть функции экспорта / импорта Избранного. На одном компе - делаешь экспорт в файл, дома - импорт из файла. http://windows.microsoft.com/ru-ru/internet-explorer/add-view-organize-favorites#ie=ie-11
  6. а где заказывал раскроенный комплект? можно адресок.. Запросил наличие лекал в одной из москвоских (сертифицированных 3m). Ответ был, что наличие лекал - не обязательно. Если нет лекал, то как подрезают пленку - живьем на машине?
  7. Да это понятно, что у каждого свое мнение, тем более вы не указали какая пленка была у вас. Меня же интересует не опыт эксплуатации, а опыт наклейки в конкретных конторах Москвы - ищу нормальную контору.
  8. Подниму тему. Повторю свой вопрос про установочные центры 3M. На сайте 3M есть список таковых. Есть ли у кого-то опыт поклейки в перечисленных конторах в Москве?
  9. Captain Andrew

    Автомобили tundra из сша

    все в одну кашу перемешал... и все виноват знакомый доджевод - с его слов писАлось
  10. Я знаю, что ничего сложного - но я буду гнать новый RAM около 2000 км и хочу сразу в начале пути обклеить, но так как я буду не дома - то нет возможности самому. Уж лучше заплатить и подождать.
  11. Други, Подскажите - кто делал бронирование кузова или отдельных его часте пленкой 3M™ VentureShield? Как она ведет себя в эксплуатации, особенно на мойках. И вопрос к москвичам - где можно обклеить данной пленкой в столице? Интересует именно личный опыт в конкретных фирмах. Спасибо. 3M™ VentureShield пленка для защиты кузова
  12. вообще то там написано, что - "This year, both the RAM 1500 and Jeep Grand Cherokee will be available with diesel powertrains." Так что уже в этом году появятся эти дизели на РЭМе и Чирке
  13. Как писали в анонсе к этому фильму: - "готовый фильм будет показан в эфире каналов «Россия-2» и «Моя планета» в цикле «Заповедная Россия»." Вроде уже готов и чисто случайно только что посмотрел его по Россия24. Наверное это он, а может и нет. Пара ссылок на фильм: http://strana.ru/tv/myplanet/21003562 http://www.vesti.ru/videos?vid=374367&cid=1207
  14. Подыму как старую тему Снимают фильм о заповеднике «Шульган-Таш». Вот, проскочило в новостях - ссылка.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.