Перейти к публикации
arbst

Есть вопрос к одному из модераторов "Курилки"

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    Вчера, т.е. 04.11.2013г. мною в разделе "Курилка" и в теме "Интересное с видеорегистратора" был размещён комментарий, содержащий, в том числе, ссылку на видео, снятое с моего видеорегистратора.

     

    К тому же, из этого видео мною была полностью удалена, скажем так, нецензурная брань и заменена на муз. сопровождение.

    Однако, по непонятным для меня основаниям названный ролик был кем-то, видимо, из модераторов, удалён без объяснения каких-либо причин.

     

    Поэтому, уважаемый модератор, "приложивший к этому руку", сообщите мне пожалуйста, какие конкретно правила этого форума, при этом, были мною нарушены (можно в личку), дабы не допускать их (эти нарушения) впредь, если конечно-же, таковые имели место быть )))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Однако, по непонятным для меня основаниям названный ролик был кем-то, видимо, из модераторов, удалён без объяснения каких-либо причин.

    Скорее всего, случайное удаление ролика произведено мною, во время удаления флуда - обсуждения аварии в Уфе. Сейчас постараюсь восстановить. 

     

    P.S. Восстановил. 

    Изменено пользователем Cанек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.