Перейти к публикации
Lucifer

Требуется водитель с авто (полный раб день)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Где то была закрепленная раньше тема для этого, при беглом осмотре не нашел ((( сори, плз, модераторы -переместите если что. 

     

    В общем требуется водитель-экспедитор с личным авто. Загрузка 5/2, можно 6/1, 7/0 - по желанию. (минимум 5/2).

     
    Условие: - 300 рублей/точка, в день 3-6 отгрузок (складов) гарантированно, остальное время доставками забивается (естественно по пути). Каждая доставка (точка) оплачивается 300р. В случае выходной доставки, или в вечернее время - стоимость оплаты доставки увеличивается. Зарплата в среднем, в итоге должна получаться 40-50 т.р. + бензин. (Минимальная з/п при 5 точках в день - 30.000 рублей, но такого практически не бывает, доставки есть, этот минимум обеспечивается только отгрузками и комплектацией.
     
    Склады преимущественно в ЗАО, САО, пару в ВАО  Москвы. По доставкам, понятное дело по разному, в зависимости от проживание покупателя. Помимо складов и доставок - транспортные компании. Если отгрузка в ТК не более двух отправлений, то 300р, как точка, если 3 и более - по 100р за отправление (при условии что это один терминал ТК). В случае поездки за МКАД (такое бывает, но редко), оплачивается за километраж (а не за точку).
     
    По сути вся работа - приехать забрать товар, скомплектовать заказы, отвезти в курьерскую службу, ТК или самостоятельно на след день доставить клиенту.
    Работа по заказам следующих магазинов (надеюсь не сочтут рекламой). Пункты расписываются с вечера, с таким условием - чтобы за день успеть максимальное количество точек объехать. 
     
    www.4x4tools.ru (этот многие давно тут знают)
    www.rusarmor.ru
    www.reprisa.ru
     
    По автомобилю, автомобиль д.б. либо микроавтобус, либо газель, пикап. 
    Как бонус для сотрудника скидки в вышеуказанных магазинах, вплоть до оптовой.
    З.п. указана "на руки"
     
    По вакансии можно связаться со мной 8-926-520-29-70 Сергей, с Юрием 8-916-333-95-70. Либо задавайте вопросы тут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Правда реально найти дурака, который на своем авто за 40-50 кусков в месяц работать будет???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Я не для флуда поместил тут пост. Все зависит от желания. Зарабатывать можно и больше. И з/п, и машины у всех разные. не забывайте что есть разные люди с разными з/п. Я написал условия, принимать или нет - это личное дело каждого. Лучше наверное сидеть дома на опе, скулить как все плохо, чем пойти работать на те же 50к. Это вполне адекватная з/п даже в мск. Еже раз попрошу не флудить и не оскорблять. А то, исходя из Вашего поста, получается, что любой зарабатывающий в мск 40-50к, на машине (своей) дурак. Так получается? Ну я сам развозил, на своей, зарабатывал даже иногда меньше. Т.е. я дурак выходит по Вашему? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Тема была в курилке, значит можно и пофлудить! Остальное я комментировать не хочу, у каждого свое мнение.Есть такое понятие разумно и не разумно. Поэтому я и озвучил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев М.О.
    • Машина: TLС 80, TLC 100, мечтаю о 105 и 200

    Когда прижмет, и за 20 работать будешь... Типа АП.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: 80-ка VX 94г HD-T лифт +2 (продана). Гольф II

    А у нас за такую работу и 30тырам рады 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.