Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток-Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    Всем, привет! Машина ТЛК100 VX 1998г.в., бензине АКПП. Перестал работать ближний свет фар. При положение рычажка в ближнем свете он не работает. Толкаю рычажок от себя не работает дальний. Если тяну рычажок на себя (моргаю), то ближний и дальний работают. Предохранители смотрел. куда лезть??? Спасиюо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: land cruizer-100 hd-fte land cruizer 80 hd-t runner 2lt

    Лезть уже никуда не надо , а надо менять сам переключатель . Я менял у себя , те же симптомы .Менял года 4 назад , стоил где то тыщи 3 , не   больше . Токи на нем хоть и не большие но они есть . У меня был подплавлен .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край Тихорецк
    • Машина: BMW X5 TLK 80

    Есть у тает такая проблема ремонту ручка поддается но нужно будет ставить реле на ближний и дальний.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: land cruizer-100 hd-fte land cruizer 80 hd-t runner 2lt

    Номер с переключателем доп фар 84140-20560 по экзисту есть в Москве 2000 р , без переключателя 84140-26140  1800р , если подождать с Эмиратов рублей на 400 дешевле , и оно надо модернизировать Тойоту ?  Номера смотрел по дизелю , не думаю , что на зажигалке другой . Потом посмотрю , если другой , отпишусь .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край Тихорецк
    • Машина: BMW X5 TLK 80

    Ну да при такой цене конечно лучше новую ручку взять, мы то от безделия развлекались.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: land cruizer-100 hd-fte land cruizer 80 hd-t runner 2lt

    При пробивке бензинки  вылез 3 номер 84140-33020 , стоит на Экзисте как обе дизельных 3200р , а эмираты примерно 2200 , так что Вам решать .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток-Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    У меня стоит с кольцом под туманки! Так же есть рабочий без этого кольца! Они вообще ремонтнопригодны? Что там ломается??? Перегорают дорожки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: land cruizer-100 hd-fte land cruizer 80 hd-t runner 2lt

    Конкретно в моем случае пропало управление доп фарами , это было не критично  , но не люблю когда что -то не так . Поэтому заказал новый и поменял . Старый не разбирал , но это не единичный случай .Распиновку дизельного и бензинового переключателя не сличал , нет времени . Снимите и вскройте , заодно познакомитесь с устройством , но я бы это сделал после установки нового , так , на всякий случай .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.