Перейти к публикации
Александр Александрович

Кто покупал TLC 80 в 1998-99 годах.

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: Infiniti QX56

    Здравствуйте.

    Вопрос адресован в первую очередь тем, кто покупал свои TLC 80 в 1998-99 годах, и для тех, кто помнит цены этих лет на 80.

    Насколько, в процентном отношении, подешевели TLC 80 после выхода TLC 100?

    Например, за три месяца до выхода TLC 100, TLC 80 такого-то года стоила столько-то, а сразу после начала продаж TLC 100 стала стоить столько-то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Год больно неудачный выбрала Тойота для прекращения выпуска 80-ки. В 99-ом тачки в России вообще продавались на халяву. Новые и в возрасте. cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Infiniti QX56

    Так я и спрашиваю в относительной величине на сколько подешевели 80 после выхода 100.

    Не за горами начало продаж нового TLC 200, или 130, или как он там будет называться. А я собираюсь приобрести TLC 100 VX 4,2 TD 2003-2004 года выпуска. Вот и думаю, сейчас брать или подождать до осени. Если ждать, то хотелось бы знать ради чего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    Только поднялись.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    Только поднялись.

    Объясни?

    209246[/snapback]

    В ноябре 1999г. я взял "араба" 1994г. рождения за 18 штук зеленых (курс 1$-30 руб.),а в ноябре 2006г. взял "европейца" 1997г. рождения за 540 000 тыс. руб (1$-27 руб).Считайте...

    Эт не по отношению к сотке,а просто, 80-ки поднялись в цене.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Infiniti QX56
    В ноябре 1999г. я взял "араба" 1994г. рождения за 18 штук зеленых (курс 1$-30 руб.),а в ноябре 2006г. взял "европейца" 1997г. рождения за 540 000 тыс. руб (1$-27 руб).Считайте...

    Эт не по отношению к сотке,а просто, 80-ки поднялись в цене.

    Вы не учитываете изменения в таможенном законодательстве, которые и стали причиной повышения цен.

    Меня же интересует изменения цен на TLC 80 не по прошествии 7 лет, а через три-четыре месяца после начала продаж TLC 100. Уверяю Вас, после выхода новой 100 TLC 80 подешевели, а насколько они подешевели, в этом и заключается мой вопрос.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LJ72

    To: Александр Александрович

    Ничего ты не выкроишь. Если крузеры сильно дешевеют, то это связано отнюдь не с выходом новой модели, а с их техническим состоянием или юридическим статусом. Все остальное копейки по сравнению с ценой машины. Эти машины имеют устойчивый, растущий спрос.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    да согласен

    машин то все меньше меньше. А спрос все тот же. Вопрос только вот в чем

    а вы уже искали? я свою машины искал 4 месяца. Но правда у меня сразу был запрос знал что ищу. Кстати говоря не постоянная производная но присутвует, когда растут цены на бензин немного дешевеют машины с бензиновым двигателем. Но как тут совершенно правильно сказали все зависит от состояния. Если машина в хорошем состоянии то торговаться безсмысленно, чекловек прекрасно понимает что в любом случае продаст и именно по этой цене.

    Потом ну как можно сравнить ту же сотку и 80 ку ? ну это ж две совершенно разных машины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Infiniti QX56

    Спасибо за то, что высказываете свое мнение.

    Если крузеры сильно дешевеют, то это связано отнюдь не с выходом новой модели, а с их техническим состоянием или юридическим статусом.

    Принял к сведению.

    а вы уже искали?

    Искал - это громко сказано, но варианты рассматриваю. Выбираю из двух вариантов:

    1. 105 не старше 2005 года, не более 35 000$

    2. 100 VX 4.2 TDi, в максимальной комплектации (кроме пневмо) не старше 2003 (2004 мод. год), не более 45 000$

    Варианты вполне реальные.

    Потом ну как можно сравнить ту же сотку и 80 ку ? ну это ж две совершенно разных машины.

    Я их и не сравниваю (это отдельная тема, не раз, я думаю, обсуждавшаяся.)

    Я хотел понять, ожидается или нет существенное снижение цен на подержанные 100, в связи с выходом новой модели TLC и, как следствием, массового слива TLC 100 с пробегом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    В 1997году новый 80-й VX 4.2Td стоил 64000$

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    сотки насколько я понимаю дешевеют

    особено выпущенные в 97-98 год. Можно попробовать найти машину на ручке 100 ВХ это как раз попадет под ваш диапазон. Но мало их smile.gif .

    А существенного подешевения может сразу и наступит, я так думаю, оно придет со временем, когда слабые узлы будут выявлены и устранены

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Ленинбург
    • Машина: УАЗ,ТЛК100VX 1HDFTE 33"
    Спасибо за то, что высказываете свое мнение.

    Если крузеры сильно дешевеют, то это связано отнюдь не с выходом новой модели, а с их техническим состоянием или юридическим статусом.

    Принял к сведению.

    а вы уже искали?

    Искал - это громко сказано, но варианты рассматриваю. Выбираю из двух вариантов:

    1. 105 не старше 2005 года, не более 35 000$

    2. 100 VX 4.2 TDi, в максимальной комплектации (кроме пневмо) не старше 2003 (2004 мод. год), не более 45 000$

    .

    209755[/snapback]

    Уж больно разные машины ищете.Мне представляется,надо определиться,что все-таки надо-100-ку или 105-й.Обе машины великолепны,но уж больно отличаются по потребительским свойствам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: бандитский Петербург
    • Машина: 95 Прадик Был. 100ка 4,7 на все случаи жизни 80ка 1-HDT, АПП

    105-й да 2005-го да если пробег до сотни и за 35 ohmy.gif ПОВЕЗЛО (сам так хочу)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Infiniti QX56
    105-й да 2005-го да если пробег до сотни и за 35  ПОВЕЗЛО (сам так хочу)

    Например: http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/171934.html

    Да и не должна она стоить больше. Но это только ИМХО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: бандитский Петербург
    • Машина: 95 Прадик Был. 100ка 4,7 на все случаи жизни 80ка 1-HDT, АПП

    не факт что еще не купили. ценник на них поднялся как офицально поставлять перестали

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.