Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terkin

Продам Купер СТТ 315/75/16 на дисках Japan с вылетом -50

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Под покраску ,только если покрасить охота в цвет нужный,а так необходимости не вижу...Да и  "червячки"только по лаку,никакой коррозии нет и видно это только в упор!Ну уж если принципиально,до идеала,то достаточно полирнуть и лаком оросить(там полированный обод и ни какой краски)...Достались не дёшево,сделаю скидку до 23тыров.Если в Москву,то отправлю за свои,но с условием,что встретите Нашу фуру в Томилино,либо в Капотне...С водилой их переправлю,целее будут!!!А с пятым?Убить эти диски-крайне сложно(и то если только прямо в диск кто прилетит,не дай Бог конечно)!!!Бывают на ЯХУ одиночки,сам видел,даже с такими параметрами и дизайном...Не успел тогда взять(Думаю,что это не проблема.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: HJ60LG-MRCW

    Если можно, то бронь до субботы, если у меня 15-е заберут, я тогда твои заберу, хотя со Владика брал комплект с такими параметрами за 20, просто нужен еще комплект, правда еще два диска надо будет искать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Я понял о чём ты...Только это не Тайвань,точно,поэтому и не за 20-ть)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: HJ60LG-MRCW

    Те тоже не тайвань, просто может немного более требуют покраски, а так в субботу отпишусь, просто 15-е у меня семерки, узковаты для меня, вот и сдаю их

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    Я понял о чём ты...Только это не Тайвань,точно,поэтому и не за 20-ть)))

    Вот про "тайвань, не тайвань" не надо рассказывать. На 99% диски делались с нашей подачи, с таким ЦО. Интересно было бы увидеть ссылки на другого производителя дисков с такими параметрами.

     выложу родную ссылку от Kyоwa  http://www.kyowa-racing.com.tw/products.php смотреть в конце KR352. 

    Литье действительно высококачественное.  Если кто найдет ссылку на диски с такими параметрами  не от Kyo Wa - буду очень благодарен.  По фото, без диска в наличии, могу ошибаться. Дизайны сейчас у всех похожие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC-80, правый руль,багажник,лебедка,шноркель,Тач-дог+5. 35
    Почем шины?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Вот про "тайвань, не тайвань" не надо рассказывать. На 99% диски делались с нашей подачи, с таким ЦО. Интересно было бы увидеть ссылки на другого производителя дисков с такими параметрами.

     выложу родную ссылку от Kyоwa  http://www.kyowa-racing.com.tw/products.php смотреть в конце KR352. 

    Литье действительно высококачественное.  Если кто найдет ссылку на диски с такими параметрами  не от Kyo Wa - буду очень благодарен.  По фото, без диска в наличии, могу ошибаться. Дизайны сейчас у всех похожие.

    Когда я брал у тебя новый комплект Kyоwa,на них был прописан производитель,или нет???Вот не помню...На этих точно нет,да и ""Япошка продавец" подтвердил в переписке перед покупкой,что вылет -50 и точно не тайвань...Может и соврал"косой",утверждать не буду,но и не доверять ему оснований нет(рейтинг его на Яху высокий)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Почем шины?

    В начале темы)))26тыров...Пока в брони,до субботы...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    Когда я брал у тебя новый комплект Kyоwa,на них был прописан производитель,или нет???Вот не помню...На этих точно нет,да и ""Япошка продавец" подтвердил в переписке перед покупкой,что вылет -50 и точно не тайвань...Может и соврал"косой",утверждать не буду,но и не доверять ему оснований нет(рейтинг его на Яху высокий)))

    Могу сегодня глянуть, и сфотать обратную сторону,  если не забуду. Сфотай плииз свои диски с обратной стороны.. Ну и по дыркам для гаек можно посмотреть,  ЦО 110.1 при PCD139/7 это проблема прочности перемычек между ЦО и PCD. Все решают по разному. Добавил чертеж для выноса -30, для -50  решение то же, только запас прочности побольше из за глубины.

    Просто интересно, раньше с таким ЦО в японию эти диски   вроде не поставляли, а теперь разобрались что с таким ЦО диск становится универсальным и для сафарей-патролов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    ЦО на своих не мерил,но садятся очень плотно,по центру диска со ступицей...Вообще без зазора...Как разберу,сфотаю...Очень интересно стало!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    ЦО на своих не мерил,но садятся очень плотно,по центру диска со ступицей...Вообще без зазора...Как разберу,сфотаю...Очень интересно стало!!!

    На 80-ке   номинальное ЦО 108. С такими параметрами  Kyo Wa KR352 активно поставляется в Японию под брендом Daytona EURO уже долгое время.  Стоит дорого. Скорей всего оно и есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Спасибо!Надеюсь "вскрытие" подтвердит)))

    Бронь на резину снимаю(чек из др.региона не смог приехать),в продаже!Цена та же,26 т.р.

    По дискам тишина :think: Думаю та же ситуация...В продаже...23т.р..Без торга :russian_ru: Отправлю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: HJ60LG-MRCW
    По дискам наверное тоже бронь снимаю, у меня тоже народ ни по 15-м, ни по 16-м не проявился, если вдруг у меня уйдут, сразу обращусь. Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Понял!Обращайся!Я не тороплю и сам уже не тороплюсь))))))))))))Кто понимает,что надо - тот найдёт то,что ищет.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    В продаже :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Chevrolet Tahoe GMT410

    по чем из нижнего в питер резина приехать сможет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    по чем из нижнего в питер резина приехать сможет?

    Думаю тару тыров могут попросить,но надо уточнить(через ТК ПЭК)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    При весе покрышки 30 кг(это примерно) и объёме 0.8 м/куб.,через ПЭК из Н.Н.в СПб будет стоить около 1300 т.р.,не более),но это если вы приедете забирать их на терминал сами)))Если до "подъезда",то ещё + несколько сотен))) Хм!!!!А от Вас к нам дороже,однако...Я в том году за 3шт. в размере 265/75 (32") "полторашку" тонн потратил ,а тут 4 шт. ,да ещё и 35"-е)))))))))

    Продаётся!Отправлю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Продаётся!!!Всё в достойном виде!!! :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC-80 VX , TLC-80 STD
    Хорошее предложение !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.