Перейти к публикации
Outlaw

продаю автомультимедийную систему Alpine Япония

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СПб
    • Машина: TLC 100

    Мультимедийная система Alpine.

    10 disc multimedia changer DV-1000S CD MP 3 DVD

    Audio Alpine CVA-1000R 5.6 дюймов цветной жк монитор портативный

    все на ДУ 2 пульта

    TV Tuner

    год выпуска 2005 (тогда же и куплено)

    Все исправно, без дефектов и поломок за 2 года, есть все комплектующие и провода для подключения

    за все хочу 42 500 руб. относительно щедрый торг. Новый комплект в магазинах стоит в 2-2,5 раза дороже.

    почта pishiskorei@mail.ru

    фото: http://auto.hi-fi.ru/catalog/auto_headmonitor/11187/

    http://www.rgsound.ru/catalogue4.asp?type=...=0&idgood=86758

    Описание DV-1000S

    Общие

    Напряжение питания

    12

    Тип

    DVD-чейнджер

    Характеристики

    Количество дисков

    10 шт

    Системы цветности

    PAL, NTSC

    Форматы воспроизведения

    Audio CD, DVD-Video, MP3, VCD

    Форматы носителей

    CD-R, CD-RW, CD, DVD

    Входы/Выходы

    Линейный выход

    2

    Режимы воспроизведения

    Воспроизведение в случайном порядке

    Есть

    Повтор

    Есть

    Сканирование

    Есть

    Функции

    CD-TEXT

    Есть

    Особенности

    Возможность дистанционного управления

    Есть

    Встроенный FM-модулятор

    Есть

    Комплектация

    Выносной приемник сигналов ДУ

    Есть

    Пульт ДУ

    Есть

    </TR<td>

    Дополнительные параметры:

    10-дисковый DVD/VCD/CD/ CD-R/CD-RW/MP3-чейнджер с FM-модулятором!!! 10-дисковый DVD/VCD/CD/CD-R/CD-RW/MP3-чейнджер. Телевизионныеформаты NTSC/PAL, стерео 2 канала, антишок. DVD-чейнджер: поиск поглавам,поиск по времени,автоповтор главы, заголовка, А-В повтор, 5скоростей перемотки, субтитры, угол просмотра изображения.CD-чейнжжер: поиск по трекам,автоповтор трека,повтор диска-нормальный,в случайном порядке, быстрый поиск. Комплектация: пультДУ, выносной инфракрасный сенсор, FM-модулятор

    Описание CVA-1000R

    Общие параметры

    Описание: Устройство управления аудио-видео системой в автомобиле. Встроенный активный матричный TFT-дисплей диагональю 5,6 дюймов, RDS-тюнер, 4-х канальный усилитель.

    Цвет передней панели: серый

    Секция усилителя

    Встроенный усилитель (?):

    4-х канальный

    Максимальная Мощность (?):

    35 Вт на канал

    Номинальная Мощность: 15 Вт на канал

    Секция минидиска

    MD: Нет

    Секция компакт-диска

    Встроенный проигрыватель компакт-дисков: Нет

    Кассетная секция

    Встроенная кассетная дека: Нет

    Автореверс (?):

    Данных нет

    Dolby B (?):

    Данных нет

    Dolby C (?):

    Данных нет

    Dolby S (?):

    Данных нет

    Секция тюнера

    RDS (?):

    Да

    FM (?):

    Да

    AM (?):

    Да

    MW: Да

    LW: Да

    Память FM (FM+УКВ): 18 станций

    Память AM: 12 станций

    Монитор

    Тип монитора (?):

    TFT, активно-матричный

    Диагональ (?):

    5.6

    Формат: 4:3

    Язык меню (?):

    Английский

    PAL (?):

    Да

    NTSC: Да

    Встроенный ТВ-тюнер (?):

    Нет

    Диапазон VHF (?):

    Данных нет

    Диапазон UHF (?):

    Данных нет

    Управление/функциональные возможности

    Дистанционное управление (?):

    да

    Управление CD-чейнджером (?):

    Да

    Управление MD-чейнджером (?):

    Да

    Custom File (?):

    Да

    Управление внешним звуковым процессором: Да

    Встроенный DSP (?):

    Нет

    Возможность выбора места слушателя (?):

    Данных нет

    Тонкомпенсация (Loud) (?):

    Да

    Часы: Да

    Коммутационные возможности

    Линейный выход (?):

    2

    Низкочастотный RCA-видеовход (?):

    Нет

    Видеовыход: Да

    Вход навигационной системы (?):

    Да

    Универсальный интерфейс (?):

    Ai NET

    Разъем ISO: Да

    Монитор управления системой/приемник

    УСИЛИТЕЛЬ: максимальная выходная мощность 35 Вт х 4; номинальная выходная мощность 15 Вт х 4.

    ТЮНЕР: память на 18 станций FM, 6 станций СВ и 6 станций ДВ; расширенная система RDS с функциями EON PTY; выравнивание сигналов УКВ.

    СИСТЕМА ЦВЕТНОСТИ: NTSC/PAL.

    СЕРВИСНЫЕ ФУНКЦИИ: тонкомпенсация при пониженной громкости; включение внешнего звукового процессора; управление несколькими CD-чейнджерами; память названий дисков; воспроизведение в случайном порядке; повтор; обзор начальных фрагментов; прямой выбор диска; автоматическая установка регулировок; тональный сигнал выбора функций; запоминание установок; возможность включения встраемого в панель MD-чейнджера; прямое управление навигационной системой.

    УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: управление через систему экранного меню; дисплей 5,6 дюйма по диагонали; пульт ДУ.

    СОЕДИНЕНИЯ: кабель ISO; 2 линейных выхода, напряжение 2 В; 1 линейный выход без регулировки фейдера; 2 внешних видеовхода (NTSC/PAL - совместимые); 1 видеовыход; позолоченные контакты.

    ОСОБЕННОСТИ: CVA-1000R - головное устройство, предназначенное для построения на его основе расширенной мультимедийной системы, скомпонованной по желанию пользователя.

    ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ: постоянная борьба за максимальную разборчивость информации, выводимой на дисплей, привела к созданию средства индикации крупнее которого на сегодняшний день трудно придумать - ЖК-дисплей 5,6 дюйма по диагонали.

    Режим, в котором находится устройство, отражается крупными значком, занимающим четверть экрана, сверху которого располагается о том, что сейчас играет, при воспроизведении с компакт диска это название диска, его номер и номер трека со счетчиком времени. Немного пониже высвечивается уровень громкости. Особое внимание стоит обратить на систему управления, она очень похожа на компьютер. Внизу экрана расположено горизонтальное меню, которое, "прокручиваясь", меняет функции вертикального меню. Напротив вертикального меню, на боковине экрана расположено шесть кнопок, с помощью которых и осуществляется управление системой, седьмая кнопка предназначена для "прокрутки" горизонтального меню.

    Под дисплеем располагаются кнопки управления громкостью, несколько функциональных кнопок и вращающейся переключатель, функциональная нагрузка которого зависит от выбранного режима.

    Система может работать и при сложенном дисплее в этом случае управлять центром лучше всего с использованием пульта ДУ.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА: покупать один центр управления довольно бессмысленное занятие, неплохо было бы еще приобрести то, чем управлять. Тут производители предлагают довольно широкий ассортимент. Прежде всего это телевизионный тюнер TUE-T012, купив его, можно смотреть телевизионные программы по дисплею головного устройства. Вот только одна неувязочка выходит, тюнер работает только в системе PAL и, как следствие, у нас показывать не будет.

    Кроме тюнера или вмести с ним можно подключить систему навигации, основанную на блоке NVE-N055PS. Если вы часто ездите на машине заграницу, то наличие этой системы намного облегчит жизнь и прокладывание маршрута в незнакомой местности. В России системы навигации всегда пользовались спросом, но тут, как обычно, коса нашла на камень. И самая главная проблема по продвижению систем навигации - это отсутствие необходимого программного обеспечения и баз данных по необъятным просторам Росси.

    Конечно же, кроме этих экзотических систем к центру можно подключить несколько CD- или MD-чейнджеров.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Какой нафиг UP! Ты ценник то реальный жыперский называй! Меломанские изыски - это на хай-фай.ру! А нам крутое за цену стока плиз smile.gif

    PS: Я за это бабло, чуть добавив - 5" лифт от точ-дога возьму! А на пьянке любая оралка с усилком катит smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.
    Какой нафиг UP! Ты ценник то реальный жыперский называй! Меломанские изыски - это на хай-фай.ру! А нам крутое за цену стока плиз smile.gif

    PS: Я за это бабло, чуть добавив -  5" лифт от точ-дога возьму! А на пьянке любая оралка с усилком катит smile.gif

    212229[/snapback]

    biggrin.gif +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: TLC 100

    Ага, зато ставить в легковую ее зае... неудобно т.к. места реально мало и размещать ее придется в багажнике и еще неизвестно где. Поэтому и продаю здесь, т.к. стояла она у меня на джипе. Изыски - я не виноват, что она у меня на тойоте такая стояла, "тюнинговый обвес и 5'' лифт" с нее не снимешь smile.gif а по ценнику - я ведь написал, что щедрый торг. Комплект новый будет стоить раза в 2,5 дороже, я ж писал, а продавать в четверть цены мне неинтересно, хотя бы процентов 35-40 от новой. А то, что вообще в принципе дорого - ну так собссно не покрышки продаю. Так что вот так вот. Понимаю, что не много у кого такие деньги есть, но и саму систему хрен где бушную купить можно, да и задешево ее никто не продаст.

    А продаю потому что согласен с твоим высказыванием: на пьянке любая музыка сойдет, поэтому поставлю 2-динку с сабом себе. А так куда мне эту систему навороченную деть, я ведь далеко никуда не езжу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: TLC 100

    А вот у меня зато, ребята, есть такая система за бешенннннные бабки. Это я к тому что пожалуйста соблюдайте культуру и приличие общения в форуме, а не издевайтесь надо мной. Я же не стебусь над вами, что вы на 80VX ездите, а 35 штук на музыку нет... ладно издеваться тоже не буду я тоже прекрасно понимаю что такая музыка это блажь и особо ее никто не захочет, но вдруг... Вот вы бы продавали что-нибудь... и тогда... все вспомнили бы...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: Outlaw

    Суть не в бабле, просто приоритеты другие! Система интересна только аудио филам, к тому же за эти деньги можно купить CarPC с сенсорным экраном, а это значительно важнее для жыпера!

    http://car-electronics.ru/

    А чтобы прочуствовать твою технику, надо как минимум пару килоуев вбить в звукоизоляцию и как минимум столько же в добротную акустику!

    PS: Не подумай, что я сбиваю цену! У нас в конфе море паркетников, так что есть шанс найти покупателя!

    PSS: А при чем тут приличие общения и издевательство? Я вроде никого не обижал! Просто высказываю ИМХО!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Интересная темка про авто-компьютеры , спасибо smile.gif учтемс buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA
    Какой нафиг UP! Ты ценник то реальный жыперский называй! Меломанские изыски - это на хай-фай.ру! А нам крутое за цену стока плиз

    PS: Я за это бабло, чуть добавив - 5" лифт от точ-дога возьму! А на пьянке любая оралка с усилком катит

    +1 biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.