Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

duke666

молдинг задней правой арки хром 4runner 130

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СПб
    • Машина: toyota 4runner 130 5VZ-FE

    Куплю молдинг задней правой арки хром 4runner 130 или расширитель, не знаю как называется правильно, нигде не найду, может у кого есть, новые бьются два номера чем отличаются продавцы не знают, и заказ без возврата говорят.  или если кто знает номер нового молдинга чтобы быть уверенным ... мои предположения что там бывают два разных по профилю молдинга, ну так чисто по профилю мой похож на вторую сноску с буквой W .. кто что предложит???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: toyota 4runner 130 5VZ-FE

    ни у кого видимо не стоят или не стояли такие молдинги хромированные на 4runner 130, предложений не поступает 8( пробывал заказывать молдинг по экзисту, пришёл отказ, неужели придётся ставить универсальные резиновые, и убирать все хром, молдинги 8( 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: toyota 4runner 130 5VZ-FE

    от китайца глянь

    точно, нашёл какую то накладку на крыло хром от китайца, хз на картинке вроде похожа, может и подойдёт, просто их два вида: узкая и широкая

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Surf LN130 2lte

    точно, нашёл какую то накладку на крыло хром от китайца, хз на картинке вроде похожа, может и подойдёт, просто их два вида: узкая и широкая

    Я себе брал узкую вроде, обычный серп из нержи вроде.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ermolino
    • Машина: 4Runner

    у меня есть. но только комплект. пока стоят на авто. по цене еще не знаю. предложи если возьмешь за сколько.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: toyota 4runner 130 5VZ-FE

    на неделе решу вопрос, никак не доехать до магаза чтобы посмотреть на китайскую

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: toyota 4runner 130 5VZ-FE

    у меня есть. но только комплект. пока стоят на авто. по цене еще не знаю. предложи если возьмешь за сколько.

    сегодня ставлю другие колёса, буду смотреть может и свои придётся все оторвать, если всё будет тип топ то оставлю хромульки и до магаза надо доехать посмотреть на китайскую, ну а так бы тысячи 2 предложил бы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: toyota 4runner 130 5VZ-FE

    или может обмен на что-нить тебе полезное

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: toyota 4runner 130 5VZ-FE

    поставил другие колёса и короче мои молдинги уберутся, надо лепить расширители будет. так что актуальность темы потеряла смысл 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.