Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Други, кто может в Мск (Домодедово) посмотреть машинку в салоне? http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/toyota_land_cruiser_prado_2002_294590069

     

    Что-то от салона меня сильно все отговаривают, мол, ПТС уже поменян на "одного владельца", все огрехи убрали. Кот в мешке, короче.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: МВ Vario Автодом

    Пластик крашен вкруг, был удар в зад, бампер плохо восстановлен и краска со шпаком уже отваливается, диски крашены тоже, по переднему седлу пробег от 350. Цвет малоликвидный, продает салон, двигатель прожорливый-налог большой. За 7 сотен далеко не лучший вариант, не советую..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Ничего себе .. глаз-алмаз! Спасибо за отзыв. Не буду брать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Войковская
    • Машина: Toyota Tundra II , ЗАЗ 968М

    на каширке в автосалонах вообще покупать не чего не надо,один хлам(это правда)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    буду иметь в виду. Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    Пластик крашен вкруг, был удар в зад, бампер плохо восстановлен и краска со шпаком уже отваливается, диски крашены тоже, по переднему седлу пробег от 350. Цвет малоликвидный, продает салон, двигатель прожорливый-налог большой. За 7 сотен далеко не лучший вариант, не советую..

     

    Из Краснодара, конечно, виднее :) 

    Но лично я не взялся бы по таким фоткам ставить диагнозы (у соседа такой же след на бампере от пня, состояние переднего сиденья по такой фотке мне вообще не понятно); про малоликвидный цвет не понял, а ликвидный - это красный что ли? Большой налог  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: МВ Vario Автодом

    Sandi цвет пластика вкруг сильно отличается от стокового, белой шпаклевки на заднем бампере, которая трескается и отваливается со Всех сторон тоже в стоке не бывает, там же рамки фонариков кривые и косые паяные (в зад.бампере) -это только слепой не увидит. Если на бампере толстый шпак с обоих сторон -вероятность удара в зад крайне высока.

    Про седло- когда видел их сто тысяч милионов за 15 лет-тоже не сложно определить ориентировочный пробег.

    На крузерах любых -зеленый-самый неликвидный цвет. У меня было их два, в начале и в конце истекшего десятилетия - продать было трудно+опыт всех друзей-знакомых сибирских, где среднее количество крузеров на 2 порядка больше чем в Москве. Красный(бордовый-вишневый) как ни странно гораздо ликвидней

    Про налог- у меня сейчас прадо 120 с 5Л(97сил.) - налог Не большой, едет вполне нормально.

    Изменено пользователем asia-expedition

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    В спор вступать не собираюсь, но как уже сказал выше, качество фото не дает мне объективной информации. На счёт ликвидности: может дело в машине или продавце? Зеленые "металлики" без проблем продаются, проверено за годы работы в тойоте. Про нормальную динамику с 5L, это каждому своё ))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.