Перейти к публикации
HomoHabilis

Игровые консоли. Sony play station 3, номпремер.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX

    Всем привет.

    Задался желанием прикупить детям сей девайс для развлекухи. Благо, что с выходом четверки, цена на вполне еще рабочую треху, снизилась. Так вот возник вопрос, что выбрать из многообразия вариантов? Пошарив на вики, понял, что из третьей серии супер слим вроде как самая новая. Но они отличаются по цене тоже. Я так понял в основном из-за объема памяти.

    Хочу спросить у тех кто в теме: насколько актуально наличие большого объема встроенной памяти? На которую глаз положил имеет память 12 гигов - этого достаточно? Ну, и если есть еще какие нюансы, на котрые стоит обратить внимание, тоже буду благодарен за информацию.

    Изменено пользователем HomoHabilis

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград
    • Машина: TLC 80 VX 4.2 HTD 1993 год европеец

    Диск нужен для хранения игр,чем больше тем лучше.Но тут куча вопросов:какой возраст детей и в какие игры Вы будете играть?))))ну ,а дети смотреть как папа играет,на PS3 можно еще блюрэй диски смотреть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX

    Блю рей для фильмов не нужен точно - смотрю с торрентов. Детям 8 и 12. Я бы только в бильярд наверное поиграл бы)).

    Зачем хранить диски в приставке, если он и так есть? Сунул и играй. Я так понял, что на соньке нельзя скопировать диск и играть. Типа с игры сколько то мегабай информации об игроках, сохранениях скидывается в память, и все. Больше она ни для чего не нужна. Или не так все таки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград
    • Машина: TLC 80 VX 4.2 HTD 1993 год европеец

    Все так, но вот народ их прошивает и тогда игры хранятся на жестком диске,если офф. игры то тогда нет необходимости

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX

    Сейчас вроде вторичка хорошо заполнена бушными игрухами, поэтому ломать приставку вроде не планирую.

    То есть все таки 12 гигов должно хватить для игр, верно? А вот еще слышал, что можно игры как то в сети покупать, в сонивском магазине каком то. Это имеет смысл? Тогда действительно большой диск может понадобиться, Или это как то по другому работает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград
    • Машина: TLC 80 VX 4.2 HTD 1993 год европеец

    Да можно покупать игры онлайн. Можешь взять и 12 гигов , потом докупить внешний диск (есть такие ) для приставки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX

    Премного благодарю). Брать буду в конце следующей недели. Так что если еще какие мысли появятся - делитесь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: тлк-80,GX, мех.леб., BFG KM3 35", гбо, карб

    Лучше, конечно, с большим диском. У меня 320 гигов. В последнее время диски беру редко, чаще покупаю онлайн сразу после выхода игры. Обязательно камеру и мувы, минимум 2 штуки. Брал когда дочке лет 4/5 было, мувы как раз не дают тупо сидеть перед телеком, а заставляют попрыгать и тд., а уж когда друзья /подружки приходят то, ваще, атас творится ))

    И, это, за жёсткий ещё +, диск 1,5-2,5 рубля новый, а тут бац- поцарапал... обидно будет шо пипец.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX

    :thank:

    Зашел в магаз, мне начали втирать продаваны, что x-box 360 интереснее чем Sony. Типа там джойстики офигенно удобнее, и кинект (вроде правильно) лучше чем сонивский мув он. Я конечно скептически настроен на их советы, но осадок остался...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: тлк-80,GX, мех.леб., BFG KM3 35", гбо, карб

    Ну, тут, кому какие фломастеры нравятся. Когда я покупал, то x-box  тока появился в продаже, ни отзывов не было, ни игр. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Prado

    Я соньку своим взял, все-таки больше доверия к этой компании, старая добрая Япония.. вспоните хотя-бы магнитофоны и телевизоры))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    тоже долго выбирал между сонькой и иксбоксом. Взял в итоге иксбокс. Сразу же "прошитый" с диском на 500 гб. Игрались детишки почти месяц) стоит сейчас без дела. И Кинект тоже радовал недолго))

    Но в плохую погоду иногда под настроение даже сам гоняю)

    джойстики у икса реально удобнее. Есть просто еще и сонька дома,но вторая)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.