Перейти к публикации
knk

Продам мультимедийную систему Alpine VIE-X07B. Настоящая Япония. CD/Mp3/DVD/HDD/SD/iPod/Bleutooth

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Продам мультимедийную систему Alpine VIE-X07B. Всеядный - CD, DVD. Жесткий диск на 40 Гигабайт. Наличие разъема для SD карт. Умеет не только проигрывать мультимедийные файлы, но также имеет бортовой компьютер, который покажет расход топлива, скорость, обороты двигателя, высоту над уровнем моря и многое другое. Также имеется встроенный Bluetooth для подключения телефона (одновременно до 4х устройств). Звук... Это же Alpine. Звук настоящий 5.1 (режимы можно менять). Цифровой процессор 24 бита. Внутренний усилитель 4х45W. Три пары линейных выходов, 1 AUX Audio-Video, вход для камеры заднего вида, для микрофона, IPOD и еще какие-то разъемы для подключения устройств расширения (например таких как цифровой ТВ тюнер). Ну и еще есть навигация, нужно только карты загрузить, я этим не занимался. Автоматичекая регулировка уровня подсветки экрана, в зависимости от освещения на улице, что очень удобно ночью, в глаз не светит =). И еще много всяких функций. И все это под управлением операционной системы Windows Automotive. Много тонких настроек для звука: параметрический 8ми полосный эквалайзер, задержка по времени, настройка среза частот для саба и колонок, компрессор, экспандер и многое другое.

     

    PS: текст выше скопирован с сети ))) я не такой специалист в подобной аппаратуре ))) 

     

    14000р

     

    пульт, инструкция на японском в комплекте ))) 

    post-11909-0-82854600-1402273699_thumb.jpg

    post-11909-0-77230100-1402273706_thumb.jpg

    post-11909-0-02075800-1402273792_thumb.jpg

    post-11909-0-55576000-1402274051_thumb.jpg

    Изменено пользователем knk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Илимск
    • Машина: TLC 105 комплектация_LEXUS

    Меню тоже на японском? И уточняю, камеру заднего хода, и камеру переднего вида есть куда подключать, и там и там тюльпан?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Илимск
    • Машина: TLC 105 комплектация_LEXUS

    Пока бронь за мной

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 100 1HD-FTE VX . Honda Element 2003

    Эти магнитолы на Drome по 6-8000 продаются.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинская область, г. Верхнеуральск
    • Машина: MMC Pajero, 1997, 4G64

    Еще и навигация ипонцкая наверное...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Эти магнитолы на Drome по 6-8000 продаются.

     

    ага ) по пять! ))) 

     

    дайте ссылку чтоб подтвердить свои слова где я могу купить эту магнитолу хотя бы даже за 10000р ! 

     

    именно эта модель на дроме продается в двух объявах - в одной за 14000, в другой за 15000

    Изменено пользователем knk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 100 1HD-FTE VX . Honda Element 2003

    Легко! По 8000.

    №25362612 на Drome.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

     

    Легко! По 8000.

    №25362612 на Drome.

     

     

    вы ссылку дайте , а не шифровки какие то! 

    я захожу на дром - в раздел автозвук, в строке поиска ввожу модель аналогичной магнитолы - вываливается два объявления с ценами 14000 и 15000р

     

    вопрос по существу: вы своими постами какую цель преследуете, поясните пожалуйста? для чего писанина эта? я продаю магнитолу ровно за те деньги которые она стоит, я знаю прекрасно сколько она стоит в японии, я знаю прекрасно что такое объявы на дроме - там и за 5000 могут продавать то, что стоит 15000.... только деньги вникуда уходят, а потом на том же пресловутом дроме появляется очередная ветка "помогите меня кинули" 

     

    жду ответ на вопрос и ссылку на объявление о продаже такой же точно магнитолы за 8000р

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 100 1HD-FTE VX . Honda Element 2003

    http://vladivostok.farpost.ru/alpine-vie-x07b-japan-25362612.html      Искренне не понимаю,что Вас так завело.Своим сообщением я хотел донести до соклубников то,что можно купить аналогичный товар гораздо дешевле(в два раза).Я не являюсь большим поклонником Вашего таланта и до Вас лично,мне нет никакого дела.Дальнейшее общение с Вами считаю бессмысленным и продолжать его не планирую.Я думаю,Вы меня поняли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    http://vladivostok.farpost.ru/alpine-vie-x07b-japan-25362612.html      Искренне не понимаю,что Вас так завело.Своим сообщением я хотел донести до соклубников то,что можно купить аналогичный товар гораздо дешевле(в два раза).Я не являюсь большим поклонником Вашего таланта и до Вас лично,мне нет никакого дела.Дальнейшее общение с Вами считаю бессмысленным и продолжать его не планирую.Я думаю,Вы меня поняли.

     

    Завело??  :biggrin:  

     

    хорошие советы соклубникам даёте - ободраный-поюзанный изрядно и без пульта, но зато дешевле :ok:

     

    а мой вот как новый и в комплекте полном... вот в чём дело - аналогичные на том же дроме модели продаются в двух объявлениях за 14тр и 15тр !  

     

    PS: Насчёт Ваших советов рекомендую Вам ознакомиться с пунктом 6 правил барахолки:  Если вы не хотите покупать товар указанный в сообщении, желательно воздержаться от реплик "Как дорого...

    Изменено пользователем knk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинская область, г. Верхнеуральск
    • Машина: MMC Pajero, 1997, 4G64

    Ну так все таки.. На каком языке меню? Какие программы навигации можно поставить? Вообще, будет ли навигация работать в России?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Илимск
    • Машина: TLC 105 комплектация_LEXUS

    Меню тоже на японском? И уточняю, камеру заднего хода, и камеру переднего вида есть куда подключать, и там и там тюльпан?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Ну так все таки.. На каком языке меню? Какие программы навигации можно поставить? Вообще, будет ли навигация работать в России?

     

     

     

    Меню тоже на японском? И уточняю, камеру заднего хода, и камеру переднего вида есть куда подключать, и там и там тюльпан?

     

     

    навигация работать не будет, меню в основном на английском , но что то на иероглифах, но везде по картинкам и так понятно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Лендкрузер KZJ78 Прадо, Прадо 120 4-D4

    Блин,заходишь по ссылке даже тот же текст! Пипец... однозначно барыга попутал педали.. даже приятно что таких тут так заземляют,которые тут всех за лохов держат,пытаясь впарить за акуенные деньги бюджетный товар!;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Блин,заходишь по ссылке даже тот же текст! Пипец... однозначно барыга попутал педали.. даже приятно что таких тут так заземляют,которые тут всех за лохов держат,пытаясь впарить за акуенные деньги бюджетный товар! ;)

     

    :ok:  :ok:  :ok:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

    читаю Ваши опусы регулярно в ветке Алекса из находки - над Вами уже пол форума ржет )))))) 

     

    пишите ещё, не останавливайтесь! 

     

    магнитола кстати продана вчера была

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Азербайджан
    • Машина: Мерседес w245

    У меня тоже токой но я не могу записовать мп3 или сд диск ... двд могу записоват только в японском ntsc формате а мп3 и сд аудио не как не могу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.