Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TAUREG,TLC 78

    Всем привет! Подскажите ,кто смотрел эту машину? На самом деле там всё гут?

    http://auto.ru/cars/used/sale/39070136-a9ada/

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Судя по фоткам, перелифтован он. Подвеска айеромен- быстро выйдет из строя. А так надо смотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Гаджиево Мурманская область
    • Машина: Toyota 4Runner 3.4 1999 года

    у меня айронмэн нормально работают уже третий год.

    по фото машина в хорошем состоянии,но бодик я бы снял... Попроси отдельно фото проблемных зон на наличие ржавчины,ролей ВИН...

    Изменено пользователем Укроп

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TAUREG,TLC 78

    Ищу подобную машину,для охоты нужна,сам из Краснодара,лимит денег не важен -важно состояние. Смотрел несколько вариантов, но все убитые. Последняя была в Ростове 2002 года где хозяин говорил сто не крашеная ,а когда начал смотреть - на крыше шпатлевка повздувалась в нескольких местах + половина электричества (люк ,стеклоподьёмник и т.д) не работало и мост задний гудел " как в самолёте". У кого есть инфа. о продаже нормальной машины?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Гаджиево Мурманская область
    • Машина: Toyota 4Runner 3.4 1999 года

    я своего продавал,потом передумал. В конце июня-начале июля в Анапу еду,там можно обсудить детали. Остатки Авто (колёса,бампер,подвеска б/у и т.п.) отправлю ТК. Если понравится,с тебя билеты домой и по рукам )))

    Зато с доставкой! Остальные детали обсуждаемы в ЛС

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TAUREG,TLC 78

    Ок,давно смотрю Вашу машину, но ехать далеко и времени свободного как всега в обрез.Позвоните мне когда будете в наших краях +79184195228 Александр

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TAUREG,TLC 78

    Ок,в личке отправил свой телефон,на связи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TAUREG,TLC 78

    Машина с Нижневартовска,сылка ранее с авто.ру - хлам, вся крашеная и мордой кудато заезжала серьёзно, видно по раме, вот и нет радиатора кондиционера

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    доброе утро уважаемый!

    машина моя, на счет хлама я попридержал бы выражения, хотя бы потому что не видели его вживую, я свои труды уважаю!!!

    да, местами крашенная, но не вся! на счет "мордой куда то заезжала серьезно" как сказал предыдущий хозяин был типа касательный удар в правую сторону, что Вы там увидели на фото по раме мне бы тоже было интересно... т.к. облазил я ее практически всю...(думаю что Вам подсказали и это нормально, но, повторюсь, прежде чем что-то говорить нужно лично посмотреть и убедиться и кстати от Вас приезжал человек и смотрел!).

    да, есть какой-то небольшой косяк справа спереди на раме, но до поперечной передней балки. про радиатор кондиционера думаю также (предыдущий хозяин сказал типа проткнул, но эт хня).

    вообщем как-то так уважаемый, более того, с колен на ноги я ее поставил по-человечески, т.к. готовил для себя, но планы и хотелки поменялись... удачи в поисках!

     

    для информации  http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=168459#entry2662645

    (тот кто его смотрел до покупки мной и каким он стал после того как я его купил думаю разницу отличит, да и Вам для обозрения будет полезно...)

    Изменено пользователем 86 rus (lan)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    Судя по фоткам, перелифтован он. Подвеска айеромен- быстро выйдет из строя. А так надо смотреть.

    для общей информации - лифт приемлемый (фотки могут маленько искажать, как в ширину, так и в длинну), подвеска айронмэн уже 4 год ведет себя вполне прилично (до данного авто был Сурф 185, объявление здесь на форуме тоже было, пружины с аммортизаторами переставил с Сурфа)...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    да и вообще, авто уже продан некоторое время назад, мог вообще сидеть на жопе ровно и ничего не писать и не доказывать, но некоторые выражения некоторых людей меня не оставили без уделения на то должного внимания...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TAUREG,TLC 78

    Тоже не понимаю выражение некоторых людей ,которые по телефону рассказывают такие б..ть сказки про свою машину,что песня просто,а на деле суровая реальность.Эта машина долго стояла в продаже ,сначала в г.Владимир потом г.Москва общей сложностью продавалась более полугода, хозяину очень нужны были деньги,поэтому периодически падал в цене и соответственно она была продана по символической. Да, эту машину смотрели мои товарищи понимающие в этом и я им доверяю больше.Не узнал её сразу так как подкрашена. Так же не понимаю ситуаций- когда подобная машина продавалась в г.Ростов 2002 года выпуска- по телефону ничего не красилось вообще-прибором проверяли, а при осмотре на крыше шпатлевка отваливается слоями,и крашена вся походу в сарае,хотелось взять этого умника за шею и головой стукнуть в это место, за потраченное моё время.Очень рад что нашли очередного .....,купившего данное авто,но зачем врать и искать лохов, а если уж так, то надо самому сидеть ровно и не высовываться(оправдываться).Я не ищу халявы,мне нужна машины для охоты,, которая не подведёт, в хорошем состоянии с соответствующей ценой.До этого была ММС Делика 2001 года были элементы крашены ,но сделано так что не видно,90 % заводская краска и нет ни малейших следов на коррозию и когда продавал сразу говорил что делалось, хоть и до меня, и человек сразу приехал с кучей советчиков и забрал без вопросов из далека, а тут вариант был- что если приедет не местный покупатель то деваться ему будет некуда.

        Если вариантов и не найду ,то куплю новую 70-ку  ,хоть и 2 млн. но честно сказать,, как вот эти поиски сказки таких "продавцов" запарился уже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    если имеете ввиду меня, то прошу пояснить какие сказки я рассказывал вам по телефону!!!

    сколько была она впродаже я незнаю, нашел, поехал, купил.

    то что машину смотрели я знаю, я общался с этими людьми, но уже после покупки и не смотря на эти косячки, я ее привел в порядок, хотел бы перепродать не тратил бы денег на восстановление.

    я перекрасил только весь пластик в цвет кузова, т.к. серебро и беж не смотрелся вообще!

    то что кто-то там вам говорил про ростовскую машину это не мое дело, отвечаю только за свое, и ровнять всех под одну гребенку не стоит!

    про очередного ... и лохов, прошу снова придержать свой язык! по поводу вранья написал выше - прошу пояснить!

    вариант то что не местный и деватся будет некуда тут тоже хня, не знаешь - не говори, более того от вас был человек и мог изучить машину вдоль и поперек сколько угодно!!!

    никто ни перед кем не оправдывается, просто хочу разъяснить ситуацию как есть!

    про "таких продавцов" если есть что сказать в мой адрес - говори по факту, а не балаболь!

    без обид, я думаю ты меня понял...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TAUREG,TLC 78

    Думаю ты тоже понял,тема закрыта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    вот и порешили...

    удачной покупки!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TAUREG,TLC 78

    В поиске!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TAUREG,TLC 78

    Кто-нибудь смотрел эту машину

    http://astrahan.drom.ru/toyota/4runner/14445573.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TAUREG,TLC 78

    Купил,немного не то что искал,но всё же форум помог в этом , тему можно закрыть.Всем спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.