Перейти к публикации
Troglodit

Геокешинг

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    Зашел по совету To: gekkfinn на сайт с тайниками ( http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=17655 ), увлекло, начал подумывать об участии в игре. Исходя из этого несколько предложений (выношу в отдельную ветку):

    1. Можно сделать команду поисковиков и в зависимости от наличия свободного времени участвовать в поисках.

    2. Так как мы все таки джиперы, то можем сделать отдельный раздел у себя на сайте где будем размещать сведения об отдельных точках размещенных в недоступных для неджиперов (без обид), но красивых местах. А далее по правилам геокешинга, с оставлением и обменом различными ништяками smile.gif

    Как Вам?

    Думаю один из тайников разместить на Лыжне если сложится недели через две.

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...=15761&hl=лыжня

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    А на фига свой??? Там люди очень большую работу проделали и вроде фсё работает. cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    в эти выхи взяли тайник на истоке волги и увидели разоренный тайник у пирамиды Голода (это все Селигер), еще на 2 не поехали ибо были на ВАЗе.

    Присоединяйтесь smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    To: VovСолярка

    Володь привет

    Не в смысле свой. А именно в рамках проекта Геокешинга свой раздел внедорожный. А уж тот кто размещает тайник будет сам решать публиковать его там или только у нас (ну или там и там smile.gif ).

    Просто там слишком много информации, приходится очень много фильтровать, а так будет ветка, в ней каждое сообщение тайник - посты в ветке, те кто взял или не взял. Так я думаю будет проще, плюс можно регулярно около какого ни будь тайника встречи назначать (тайные вечери blink.gif ). Лишний повод встретиться будет buzz.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Так я думаю будет проще, плюс можно регулярно около какого ни будь тайника встречи назначать (тайные вечери blink.gif ). Лишний повод встретиться будет buzz.gif .

    222491[/snapback]

    Я тока ЗА!!! Надоела Москва...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, северо-запад
    • Машина: Нексия, 4Runner 94г 3vze

    Собственно там есть крыло "Джипкешинга", в форуме путешествия и встречи достаточно часто бывают совместные поездки. Собственно, один из главных оргов проекта - Дима Коровин, призер ЧР по трофи рейдам, организатор "Иван Сусанин трофи",... :-) Чего то организовывать отдельно, на мой взгляд нет смысла, есть желание поехать ищется интересный тайничок, например: этот или этот кидается кличь и вперед. :-) А уж связка Троица-Чижи - Подвиг разведчика - стал классическим джиперским маршрутом ближнего подмосковья, как собственно 5 шатруских(Заброшенная церковь, Илкодино, Селищи, Смердячий, Мадьяры) для дальнего. :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    Во как не знал smile.gif

    Подозревал что что то такое есть. А можно ссылку на крыло дать? А то что то не нашел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, северо-запад
    • Машина: Нексия, 4Runner 94г 3vze

    Оно виртуальное и собственно состоит из активных любителей жизни.:-) Часто перескающееся на разных форумах - Гена(gekfinn) - активнийший геокешер, геокешер Скиталец ездил на Гжатский тракт,... :-) Есть идеи куда поехать взять или знания где поставить тайник пишешь на форуме там или тут и всегда найдуться кто разбавит компанию.:-) как например - эта поездка или эта

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    Понял, думаю если идея пойдет, то тогда ветку организуем по соглосованию с модераторами. Не пойдет, на нет и суда нет unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    как например - эта поездка или эта

    222718[/snapback]

    А на вторую точку, или примерно туда в эти выхи пойду... Нравятся мне те места. Под Шилово, через Лев Толстой(Астапаово) и Лебедянь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.