Перейти к публикации

Strorry

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 915
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Strorry

  • Звание
    шаман
  • День рождения 28.05.1980

Контакты

  • Откуда
    Москва, Марьино

Личные данные

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

Посетители профиля

3 764 просмотра профиля
  1. Приветствую! Второй бак на 120й (под жопу) с горловиной и проводкой есть? И еще префильтр пылевой от FJ 1GR
  2. Ищу того, кто может и умеет залить плиту под гараж, может есть у кого явки-пароли проверенных специалистов, территориально МО С-Посадский район.
  3. "Подготовка межевого плана" - что имеется ввиду? Цены называют от 78000 до 1 000 000 р. ПОЗТ, ППМТ и т.д. К кадастрам ходят заинтересованные в прирезке внешних земель люди и пытаются уговорить заказать работы за >полуляма Соответственно инженерам это выгодно, а хочется объективно узнать.
  4. А как оформить ЗОП? Если она есть, налоги за нее платятся, а на кадастровой карте нет? Что для этого нужно в текущих реалиях?
  5. вопрос не по оформлению, у всех все оформлено в границах снт, вопрос по межеванию и оформлению общих земель (дорог и т.д.)
  6. Это понятно, какой план из 3х? ПОЗТ, ППМТ, ППТ? Конкретнее пожалуйста.
  7. Все отмежевались в одной конторе. Интересует именно межевание ЗОП, при нормально отмежованых личных участков. Т.е. что нужно для постановки ЗОП на кадастровый учет?
  8. Мне нужно не свой участок, а земли общего пользования отмежевать, свои то все уже отмежевали.
  9. Не знаю куда уже и обратиться, сам технарь (далеко не юрист) и нифига не понимаю в огромном количестве законов и прочего на эту тему. Чем больше читаю тем больше не понимаю :( Суть вопроса: Есть СНТ с начала 90х существует, у всех участки, сейчас все заканчивают межевание собственных участков и предстоит межевать земли общего пользования, у участков есть адреса, есть какие-то старые документы на ЗОП. Нужно межевать земли общего пользования. Что для этого нужно и как это межевание потом поставить в кадастр? Инициативная группа хочет сделать ПОЗТ (хрен сним всего 78000р), но кроме этого хотят и ППМТ и еще чего то, типа без этого не получится, а стоит эта фигня от полумиллиона, а инициативная группа еще и хочет оформить прирезки к своим участкам и сдается мне, что дорогостоящие проекты нужны только, чтобы оформить эти прирезки за границей СНТ (кадастрового квартала). Может сталкивался кто с такой проблемой? По итогу надо просто отмежевать общие территории и все, прирезки пусть сами опрачивают.
  10. Я опрессовываю гексагональными матрицами 5мм На гидравлике 10мм и под наконечники SC50-8 2 раза опрессовать 10мм проблематично. http://techelectro.ru/info/arts/lugs/hexcrimping/
  11. Есть у варианта силового обжима - гидравликой с широкой колодкой и механикой с узкой колодкой. До 50кв лучше механикой, от 70 - гидравликой
  12. Резиновый это КГ, есть еще КГтп - с какой то хитрой изоляцией. Обжим будет не гидравликой (пробовал, не очень), обжим будет мех обжимкой по стандартам DIN
  13. 70кв провода какой марки? Мощность двигателя лебедки какой? А то 12000 с движком от XP и 12000 от китайских производителей типа электрик винч или хорс винч это не одно и тоже.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.