Перейти к публикации
Ellen72

Мечты

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Мечты придают нашей жизни особую прелесть smile.gif главное, чтобы они были красивыми и светлыми smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    А все таки мечты могут далеко увести в мир фантазий smile.gif  Мне бы например в мечтах очень хотелось бы познакомиться...ну скажем, с каким нибудь известным американским тележурналистом smile.gif  а что, неплохо? Вот только было бы желательно, чтобы он мог говорить по русски smile.gif

    223568[/snapback]

    С Ларри Кингом biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Мечты придают нашей жизни особую прелесть smile.gif  главное, чтобы они были красивыми и светлыми smile.gif

    223593[/snapback]

    Элен! Не сотвори себе кумира! tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    про мечты:

    "... Это почему я такой вредный был? Птому что у меня велосипеда не было..."

    (п. Печкин)

    или другое...

    " - А ты вот о чем мечтаешь, Смагин?

    - Я мечтаю пальто как у тебя купить, мне зимой носить нечего...

    - Мне все равно скоро в армию. На, держи! И мечтай о чем-нибудь великом. "

    ("Курьер")

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    А что? давайте все вместе будем мечтать о чем-нибудь великом smile.gif а там глядишь, и жизнь изменится в лучшую сторону!

    Мы живём как во сне неразгаданном,

    На одной из удобных планет...

    Много есть,чего вовсе не надо нам,

    А того,что нам хочется НЕТ...

    А надо, чтобы было smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Ленинбург
    • Машина: УАЗ,ТЛК100VX 1HDFTE 33"
    Нет, коммунизм не нада tongue.gif  без него лучше. А помечтать никому не возбраняется)) А вот вы бы,Дмитрий, не хотели встретиться в Букингемском дворце с английской королевой?

    223580[/snapback]

    Не интересно мне с королевой.Фильмов Шукшина она не видела,стихов Рубцова и Ахматовой наверняка не знает,боюсь,и "Тихий Дон" Шолохова не вспомнит... sad.gif .."Битлов" разве что с ней вместе слушать,она же их в с вое время в лорды произвела...И Синди в топку,моя девушка моложе и красивее.

    А вообще хорошо бы клад найти,работу бросить,семью и детей обеспечить и в деревне поселиться....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Очень красивые мечты smile.gif а с королями правда лучше не общаться. Из них мне нравилась принцесса Диана, да только не дали ей пожить в свое удовольствие, а взяли и убили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт
    А вообще хорошо бы клад найти,работу бросить,семью и детей обеспечить и в деревне поселиться....

    223633[/snapback]

    Мда, офигительно.... в надежде на вечную халяву...

    А я вот даже и не мечтаю уже побороть свою лень и пофигизм и наконец отправить заявки в fips... sad.gif Хотя вопросы явно сулят хороший выхлоп... Вот такой я пофигист... sleep.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Ты пофигист №1 на форуме smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    To: Abor Mot

    Так и нарывается на неполиткорректность... Ты вообще определись, тебе че надо? То ты страдаешь от отстуствия, кхм, внимания, то хвастаешься, что стоит те за ворота на тачке своей выехать - и начинать пачками мОлодцев собирать. 

    Итак: я не нарываюсь и не страдаю от отсутствия внимания, напротив! То, что на крузер можно мужичков пачками ловить - доказано, только на такие понты, ловить неинтересно. sad.gif , а за любовника форумчане еще и поджиперить предлагают. Эх, а была всего-лишь мечта.. на море с юношей в тишине... без мобилки.. think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Очень хорошая мечта smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт
    Очень хорошая мечта smile.gif

    223658[/snapback]

    Присоединяюсь. Оч хорощая мечта, я на джип не ловлюсь, я рыба гордая и редкая. Но для хорошей девушки, почему бы и нет? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Призываю всех мечтать побольше smile.gif И потом кто-нибудь скажет про нас: Мечтами их и песнями мы каждый вдох наполним smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    Деушка, харош изображать ангела с крылышками и комсомольским значком. Тот хто мечты достигнет, даже не вспомнит о том, что этому сопутствовало, так что твой выхлоп - холостой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Гольяново
    • Машина: ТЛК-80,1 HZ.

    Я тоже считаю, что мечтать необходимо, без этого жизнь превращается в рутину. А высота полета и возвышенность-они у всех разные. Я мечтаю поселиться на горном Алтае (например), жить в доме, где есть все, что я люблю, не думая о хлебе насущном, sad.gif встречать закаты и рассветы, охотиться и рыбачить в свое удовольствие, держать лошадей, охотничьих собак... А, самое главное, я всю жизнь мечтал и мечтаю любить одну женщину, но не получается, видно планида...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))
    Деушка, харош изображать ангела с крылышками и комсомольским значком. Тот хто мечты достигнет, даже не вспомнит о том, что этому сопутствовало, так что твой выхлоп - холостой.

    223669[/snapback]

    Во первых. я уже не вступила в комсомол, так что значка у меня никогда не было. Ну а во вторых, холостой выхлоп - это в высшей степени приземленные мечты о кружке пива в компании женщины с большими сиськами ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Гольяново
    • Машина: ТЛК-80,1 HZ.

    А помните, как у Макара? А Мечта, не снижая полета, до заветной до цели достала...А достав, превратилась во что-то, но Мечтой уже быть перестала.. И осталась Надежда последней...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Гольяново
    • Машина: ТЛК-80,1 HZ.

    Ребят, простите, что вмешался..просто тема близкая. dumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Пожалуйста, все вмешивайтесь, кому эта тема интересна smile.gif Милости просим!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт
    Я тоже считаю, что мечтать необходимо, без этого жизнь превращается в рутину. А высота полета и возвышенность-они у всех разные. Я мечтаю поселиться на горном Алтае (например), жить в доме, где есть все, что я люблю, не думая о хлебе насущном, sad.gif  встречать закаты и рассветы, охотиться и рыбачить в свое удовольствие, держать лошадей, охотничьих собак... А, самое главное, я всю жизнь мечтал и мечтаю любить одну женщину, но не получается, видно планида...

    223670[/snapback]

    И шо таки тебе мешает?

    Сразу вспоминается шутка Фоменко: "Меняю 3-хкомнатную квартиру в Москве на поселок городского типа под (где-то там)".... biggrin.gif

    И на фазенду с озером, и на собак с прислугой, на все, на Алтае хватит... tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Человек мечтает о серьезных вещах, а ты над ним издеваешься tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.