Перейти к публикации
Амундсен

Крым август 2-15 числа

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: М.О. г.Подольск
    • Машина: LC 105, lanos 1.4

    О, тема про крым, отпишусь и я, только вчера вернулись.

    Итак, двигался туда 11 августа, мне ещё повезло, стоял в пробке "всего" 23 часа. Всё то же самое, что описывал предыдущий оратор, уесосы по встречке, народное ополчение, драки. При чём, способов проехать "без очереди" полно, ксива не нужна, нужна сноровка. Увидел что кто то заснул? Встань перед ним. Всё равно уже встал, бить тебя врятли кто то будет. Или пристроится в плотную к автобусу, который едет по встречке без очереди, и никто до самого порта не успеет остановить, а там по левой обочине и в порт, шмыг. Короче, главное быть "хозяином жизни", народ всё стерпит. Вопреки расхожему мнению о том, что главное быдло на дороге из первопрестольной, скажу что поровну между всеми регионами, и даже не зависит от цены авто.

    Крым пустой, народу, по сравнению с прошлым годом, 4 часть, а то и пятая. Цены те же, но в рублях, гостиницы полупустые. Но мне там очень нравится, тепло, солнечно, везде в городах только тухлятинкой пахнет, но эт не беда.

    Обратно ехал 24 утром, на всю переправу ушло меньше 4 часов, работу там вроде бы наладили, сделали талоны электронной очереди, и бегать стали порасторопнее, так что есть шанс, что в следующем году будет норм. Я то в след году на мотоцикле поеду, он на паром без очереди, а по пути без пробок, на машине туда гонять ну его нафик.

     

    З.Ы. Я обратно ехал 30 часов без сна и отдыха, ток в воронеже в макдональдс заехал покушать, то ещё приключение вышло. :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.