Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уфа
    • Машина: Прот "Скат", MMC П2 ландолет 2UZ, Dodge RAM 2500

    вопрос есть о тех Максах на которых ты ездишь, как они на трассе, в говнах, ну вообще впечатление? желательно в сравнениях, если не трудно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Про Максис много писали и хорошего и плохого. Мне очень нравится. Из минусов: рокочет на асфальте начиная с 0 кмч и чем быстрее тем агрессивнее, жигулисты с открытыми окнами начинают рефлекторно от меня уходить в сторону, когда я пролетаю мимо. Износ на асфальте умеренный - за 5000 км износ около 0,7 мм. В говнах рулез однозначный, надо только грамотно выбирать давление от 0,2 до 1 очка в зависимости от условий. Сравнивать с другой резиной сложно, так как надо сравнивать в одинаковых условиях, одинаковом размере и на одинаковых тачках, а это невозможно. На покатушках представлена вся резина доступная на рынке, но сравнивать сложно, так как тяжелых машин мало, а на легких и на средней резинке нормально едут.

    PS: На болоте не понравились - закапываются моментально, правда не сдувался :(

    Хотя про болото не однозначно! Так как закопался уперев передний мост в пень и надеялся через него перескочить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Прот "Скат", MMC П2 ландолет 2UZ, Dodge RAM 2500

    Спасибо, про сравнения конечно согласен, ешё пару вопросов, если не против, как с подруливанием и уводом на шоссе, и ширина пятна контакта действительно соответствует заявленным, к примеру 12,5 ? На рекламных фото как будто борта смотрятся нормально, почти прямыми, не как бока беремнной коровы :) !!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Уводит не слабо - ловить на скорости приходится. Ширина реально больше, я думаю больше 13". Борта очень жесткие, из-за этого она плющится вовнутрь. Обволакивает кочки.

    PS: Насчет увода на скорости - имхо ведет больше от черезмерного размера, чем от конкретной резины. Все таки размерчик на 3 пункта выше штатного.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Прот "Скат", MMC П2 ландолет 2UZ, Dodge RAM 2500

    8,5 дюймов ей пойдёт(ширины оф коз)?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    ну на 35" пойдет, на 37" имхо маловато. Но для 37" вылет нужен не менее -40.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Прот "Скат", MMC П2 ландолет 2UZ, Dodge RAM 2500

    Ещё раз, Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.