Перейти к публикации
Кирилл TLC79 3L

МКПП G40 4-х ступая 3L ТЛК 79

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Land Cruiser 79 3L

    Продам КПП G40 4-х ступая! Состояние на отлично! машина 93-го года, с 95-го в одних руках в одной семье! КПП не насиловали, езда только по городу (за исключением 1-2 раза в год за грибами, и то по сухим лесам), Пробег порядка 230+-т.км.. Регулярная замена масла! МКПП стоит на машине, в любой момент можно протестировать, никаких подтеков масла, посторонних звуков, хрустов, шумов, вылетаний передач нет! Иногородним могу заснять видео работы КПП! Хочу 15т.р. Отправлю ТК без проблем! Причина продажи, замена на 150-ю серию из-за 5-ой передачи! Короба продается без раздатки. Торг ни кто не отменял, предлагайте свою цену, но всё же думаю моя цена адекватна!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.