Перейти к публикации
сундук

Продаю участок 56соток с домом в Ярославской области(от г.Углич 12км)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Продаю участок с домом(под снос или ремонт)из брёвен 6х7,с русской печкой в жилой небольшой деревне,до р Волга с песчанными пляжами-1,5км,до леса с кабанами,лосями и грибами-1км,лисы и зайцы ходят по участку,с соседского(пока не огородили)кабаны любили закусить картошкой.Дорога,проезжаемая для пузотёрок(плиты)-в 3-х метрах от дома(граничит с участком),с противоположной стороны-с ручьём,впадающим в Волгу с бобрами,Территориально-трасса Углич-Мышкин,Некоуз,Брейтово,если по Волге,то ниже Угличской плотины.На участке старый колодец,электричество отключено-подключат сразу и бесплатно-столб через дорогу,3 или 4 яблони,какие-то ягодные кусты(каринка)+молодой березняк.По 3-й стороне ряд взрослых деревьев по границе(ель,дуб,берёзы),ближайшие соседи через дорогу,а по стороне-в 150м.Собственник я.От МКАДа(по дмитровке)-240км.Смотреть-я каждые выхи там,если в будни-свяжусь с соседями-покажут примерно,фоток нет,если надо-накидаю в выхи(эти или следующие).Денег-хочу 750тыров,оформление-пополам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Актуально,немного торгуемо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    +7-916-пятьсот97-двенадцать-29 Влад

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.