Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Toyota Fortuner - 2

    Два сообщения и два часа назад Вы написали, что переведете завтра. Потом, почему то , резко передумали и якобы перевели сегодня. Денег до сих пор нет, и вряд ли будут . Вы это специально написали, чтобы другие не перекупили?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемеровская область, Киселевск/Прокопьевск
    • Машина: TLC 100 4.7 2005г, TLC Prado 120 4.0 2008г.

    Вячеслав, Вы не правы! Посмотрите мои сообщения на форуме, покупал достаточно много, и не кто не жаловался. Деньги бросил сегодня позно вечером т.к. завтра по работе не смогу вырваться, а в ЛС я Вам обещал завтра кинуть. (хотя учитывая разницу во времени у меня уже 1.12.2014). Если Вам больше сумму через ЛС предложили Вы так и могли написать мне в сообщении. Как правило на форуме порядочные форумчане соблюдают очередность. С очереди я не снимался, мало того в ЛС мы уже обсудили в чем и какой транспортной отправить. Разве не так?

    Не ищите подоплеку в том что денег раньше на 8 часов Вам отправил, мы же не на аукционе кто больше даст, Вы озвучили цену в первом посте на ней и сошлись? Ведь так.

    Слово "понаблюдаем" означает, что Вы либо передумли с продажей либо Вам больше денег предложили.

    Не верите, скиньте номер мобильный фото чека Вам отправлю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемеровская область, Киселевск/Прокопьевск
    • Машина: TLC 100 4.7 2005г, TLC Prado 120 4.0 2008г.

    Если честно сам не понимаю почему деньги не пришли, номер карты верный указали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Toyota Fortuner - 2

    Номер верный. Ради принципа готов продать следующему в очереди дешевле. Напишиье номер карты для возврата, если деньги все же придут. И не стоит истерить. Вы написали завтра!!! До завтра я её могу сожрать, пропить, потерять, тем более оповестив Вас об этом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Toyota Fortuner - 2

    И ещё, когда отправляете на карту, то там видно имя отчество и первую букву фамилии получателя. ТаК что про номер карты это Вы зря.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемеровская область, Киселевск/Прокопьевск
    • Машина: TLC 100 4.7 2005г, TLC Prado 120 4.0 2008г.

    Так у меня уже и так "завтра" наступило. И не кто не "истерит", в моем тексте Вы видите истерику. ситуацию подробно описал чтобы понятнее было другим.

    Мы уже с Вами не в том возрасте чтобы в принципы играть. Ваше право продать кому считаете нужным!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемеровская область, Киселевск/Прокопьевск
    • Машина: TLC 100 4.7 2005г, TLC Prado 120 4.0 2008г.

    И ещё, когда отправляете на карту, то там видно имя отчество и первую букву фамилии получателя. ТаК что про номер карты это Вы зря.

    Уверяю что это не так!

    Может у нас банкоматы другие. Не знаю.

    Еще раз повторюсь, сам не понимаю почему деньги не пришли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ХМАО Нижневартовск
    • Машина: ТЛК 100 4.7 2006г чОрный блестящий(продал), теперь ТЛК200 4,7 08г и тоже чОрный и блестящий

    В любом случае при вводе номера карты показывается имя держателя, либо вы не через сбербанковский банкомат отправляли деньги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Кемеровская область, Киселевск
    • Машина: Land Cruiser 100

    В любом случае при вводе номера карты показывается имя держателя, либо вы не через сбербанковский банкомат отправляли деньги.

    Вы не правы, у нас таких банкоматов нет, можно увидеть имя и отчество только отправляя через онлайн банк! Почему говорю у нас, потому что Олег (Lov240) мой сосед и он еще 3 дня назад мне говорил, что нашел трубу как у меня и хочет купить! В его порядочности сомневаться смысла не вижу так как знаком лично! То что он перевел деньги также считаю железным, а вот с порядком действий продавца не согласен!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Toyota Fortuner - 2

    Ничего доказывать не буду. Денег нет. К чему было писать, что перевели вчера, если собирались сегодня?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Кемеровская область, Киселевск
    • Машина: Land Cruiser 100

    Ничего доказывать не буду. Денег нет. К чему было писать, что перевели вчера, если собирались сегодня?

    А что он не так то сделал?! У вас как я понял была полная договоренность, у него были ваши реквизиты, смог раньше оплатить и оплатил, в любом случае если деньги зависли в банке, все будет легко узнать и дату перевода и дату получения!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Toyota Fortuner - 2

    Да все нормально. Просто покупатель агрессивный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Кемеровская область, Киселевск
    • Машина: Land Cruiser 100

    Да все нормально. Просто покупатель агрессивный.

    Ну это скорее всего вызвано переживанием, что бабки мимо ушли или зависли в банке, а также желанием приобрести дугу, которую захотели получить другие форумчане минуя очередь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Toyota Fortuner - 2

    Бабки, думаю, не были перечислены вчера. А сообщение о переводе денег, вроде как должны давать гарантию. Потому я и написал про "не заберут в городе", что не люблю таких вещей. Может , конечно, я не прав.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемеровская область, Киселевск/Прокопьевск
    • Машина: TLC 100 4.7 2005г, TLC Prado 120 4.0 2008г.

    Вячеслав, я понимаю что 10ка не особо большие деньги, но где то же она зависла. Правильно? Отправил жену в банк для выяснений обстоятельств. Агрессии нет вообще, есть недоумение по тому что вроде как по рукам ударили, а Вы видимо вдруг передумли.

    Спишитесь с депутатом82, Олег800, Олег001, sanya, жуком, Паша001 (у него вообще трассу брал, денег не кисло отправлял не зная человека вообще), я думаю они подтвердят что проблем не возникало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемеровская область, Киселевск/Прокопьевск
    • Машина: TLC 100 4.7 2005г, TLC Prado 120 4.0 2008г.

    Зато какая тема живая получилась, постоянно на верху находится. Поднимать не нужно :-)))

    Изменено пользователем Lov240

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Toyota Fortuner - 2

    Какие могут быть проблемы для меня, если отправка после получения денег? Или Вы хотите чтобы я отправил без оплаты? Причину моего ЛС Вам я написал здесь. Может и банк виноват. Как Вам доказать что нет денег до сих пор?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемеровская область, Киселевск/Прокопьевск
    • Машина: TLC 100 4.7 2005г, TLC Prado 120 4.0 2008г.

    Какие могут быть проблемы для меня, если отправка после получения денег? Или Вы хотите чтобы я отправил без оплаты? Причину моего ЛС Вам я написал здесь. Может и банк виноват. Как Вам доказать что нет денег до сих пор?

    Вячеслав, Вас я не обвиняю что деньги вы получили и лжете, отправлять без оплаты Вас я и не просил. Сам понимаю что их у Вас нет. Сейчас сам в банк еду узнавать что да как. Жене сказали нужен держатель карты с паспортом. Вы бы мне номер моб в ЛС скинули что бы мобильнее этот вопрос решить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ХМАО Нижневартовск
    • Машина: ТЛК 100 4.7 2006г чОрный блестящий(продал), теперь ТЛК200 4,7 08г и тоже чОрный и блестящий

    Точно сыр бор, много слов не из-за чего. Нет денег нет товара. Почему нет, надо в банке разбираться, а вы тут друг на друга гоните сидите !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Toyota Fortuner - 2

    Капа, ты то хоть не бурогозь ))).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.