Перейти к публикации
жорж

детское кресло какое купить?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва-ВАО-пос.Восточный
    • Машина: Toyota Surf 1995 3.0 1KZ Body 2.5" Suspension TD 2"

    У меня двое детей и два кресла. 

    Макси Коси Tobi и Рекаро Young Sport. 

     

    Если кратко - то МаксиКоси это супер кресло. Рекаро мне вообще не нравится и постоянно возникает желание его продать и купить старшему тоже МаксиКоси. 

     

    В Макси Коси ездил старший, а теперь и младший. Кресло уже 4 года в эксплуатации. Никаких нареканий. 

     

    Рекаро брал лишь потому, что не было подходящей модели у МаксиКоси. 

    Изменено пользователем Дима Петров

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    вот я и определился, спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Имхо  Рекаро Young Sport  гораздо лучше защитит голову при боковом ударе ,чем макси кози тоби . У меня было  Рекаро Young Sport , теперь его полный аналог с другой обивкой от STM , так же была люлька рекаро 0+ . Рекаро и в "правильных "авто сиденьх делают  ортопедический уклон в ущерб комфорту ,так же и в детских , безопасность на первом месте а  например обзор ребёнка по сторонам на втором .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Глупо рассуждать о безопастности детского кресла, если у тебя калина. Гораздо больше зависит от авто в котором установлено кресло. Я сделаю выбор в сторону комфорта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    У знакомых друзья на тазе разбились, ребенок как раз в янгспорте сидел, в итоге родители в реанимации, у ребенка только ссадины. Ну а так конечно решать надо самому....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007

    Пользуемся креслами макси-коси с базой под изофикс, сейчас уже второе (его можно и вперёд и назад лицом устанавливать на базу). Ручка на замке на базе сделана жуть как неудобно, между ней и креслом рука еле пролезает, у жены попроще получается, а мне эта ручка по ночам снится. Ну и без ребёнка кресло на базе имеет огромные люфты, бренчит очень сильно. Как меня угораздило его купить не понимаю, в магазине пробовал фиксировать, неудобство ручки не заметил.

    ... Ещё сотка оказалась совсем непутевая машина для маленьких детей - крепление изофикс есть только слева и посредине, а справа нет, чтоб маме комфортнее было , хочется ей два места, слева неудобно ни ребенку, ноги упираются в мою спинку, ни мне

    Изменено пользователем Pavlik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    У меня второй уже в Рекаро спорт ездит. И спит, и не спит. Вылезти не пытается, даже если не пристегнут. Наверное удобно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Речной вокзал
    • Машина: 4Runner 130 5vz-fe акпп swap

    Я у Керосина купил Рёмер, очень качественное, но тяжелое. Малыш сидит как влитой. У жены в машине какое-то пег-перего, там фиксация не такая обьемная, но визуально сидеть просторнее. Думаю, надо ехать выбирать с малышом:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.