Перейти к публикации
Terkin

Любителям хоккея...КХЛ,Кубок Гагарина,ЧМ и не только!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Одно знаю точно:если Наши булки расслабят,но сразу Туда и приедет))))От ЦСКА особенно;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    А Панин кондом, нах так грязно играть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Подвёл команду!Игрок -то не последний!..

    И слава Богу,что в чашечку не попал,сломал бы нах!!!

    Наши неплохо в меньшинстве играют ,а в большинстве.....почти хуже всех,так что Панин нам не помог,а ЦСКА подвёл!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Даугавиньш сам отомстил за себя!!!!Забил!!!!0:3 Армейцы горят....Ну Радулов-красавелло!!!Дух захватывает!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    ЦСКА не мог не забить!!!Но и в пустые мы попадаем!!!!ТОРПЕДО -Победил 4:1)))))Одна жизнь,одна команда!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    И снова Победа Торпедо!!!!И наконец в овертайме!!!

    Сибирь-вперёд!!!!Очень красиво мы в табл.чемпионата расположились,рядышком))))

    Так?держать!!!Молодцы и Москвские армейцы и Ярославль...!)

    post-36102-0-38455600-1444581131_thumb.p

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Кони-молодцы!!!Команда ещё наберёт по-ходу чемпионата,да и резервы есть...Крепко стоят на первой строке дивизиона и вряд ли их кто от туда подвинет!!!

    Надо же!Не прошло и месяца,а ЦСКА подвинул с первого места Локомотив!!!

    СКА летает,как фанера над Сочи!Назаров,ИМХО-не тренер для СПб...

    Прибавляет Салават и АК Барс...Динамо в обойме на призы)))

    Пожалуй за 8 лет это самое непредсказуемое начало сезона!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Можешь мне сразу в личку писать). Тут мы вдвоем)

    Я даже рад что ЦСКА с первого места сместили, а то зазнаются и плейофф провалят.

     А вообще у ЛОко отличный коллектив , так что ничего удивительного!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Жаль,что вдвоём!!!Весной и Питер и Новосибирск отмечался и др.регионы....Ну ничего ,любители пусть изредка пишут,но мы-то с тобой СПЕЦЫ!!!!! :biggrin:

    Соглашусь!Рокировки они полезнее,в тонусе держать состав и не давать булки расслаблять!Ярославль-молодцы!Команда-что надо :ok: Идёт ровно))))

    Если сегодня Динамо из Минска одолеем,то к вам "на пьедестал" присоед-ся)))Нам бы пару защитников,толковых...Хиетанена,Григорьева в межсезонье прое..ли(

    Беда у нас без атакующих и просто надёжных  защитников...И добавить в атаке не кому,да и Новый БИЧ сезона у Торпедо-это игра в большинстве!!!Жуть какая-то :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado KZJ95, л/р, 97г.в. 96-14гг был TLC BJ75 88г.в. Хочу обратно в 90е, когда такие машины были новыми.
    Можешь мне сразу в личку писать). Тут мы вдвоем)
    Жаль,что вдвоём!!!Весной и Питер и Новосибирск отмечался и др.регионы....Ну ничего ,любители пусть изредка пишут,но мы-то с тобой СПЕЦЫ!!!!! :biggrin:

    Спецы, пишите тут, я лично. слежу только за своей командой, про других от вас и узнаю :LaieA_029:

    Если бы Сибирь не продолжала радовать, вообще бы не смотрел хоккей, только чемпионаты мира может. Футбол уже давно не смотрю - противно.

     

    Сибирь вышла в лидеры востока, да и в общем по очкам третьи !!! :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Вооот,Егор!Видишь,народ в теме)))Сибирь чем-то похожа на Торпедо,поэтому болею нынче за неё на Востоке...За АК Барс более не хочу,даже из-за Варнакова!!!Не оправдали олигархи))))

    А я вот, дурачок, всегда по-настоящему болею только за Торпедо!И в горе ,и в радости...Вот уже 35лет!!!Всякое было,даже в ВХЛ пролетали,но....Наш девиз:"Одна жизнь-одна команда"!!!! ;):russian_ru:

    Изменено пользователем Terkin

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Если бы Сибирь не продолжала радовать, вообще бы не смотрел хоккей, только чемпионаты мира может.

     

    Сибирь вышла в лидеры востока, да и в общем по очкам третьи !!! :party:

    Вот и написал бы хоть впечатления от игры любимцев!Посмотреть-то не получается все матчи,а тут как бы из первых рук)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado KZJ95, л/р, 97г.в. 96-14гг был TLC BJ75 88г.в. Хочу обратно в 90е, когда такие машины были новыми.
    Вот и написал бы хоть впечатления от игры любимцев!Посмотреть-то не получается все матчи,а тут как бы из первых рук)))

    Я все же "умеренный" болельщик, про команду можно почитать тут:http://hcsibir.ru/articles/

    сам я думаю, что успехи команды (большая часть) это заслуга вот этого человека:

    Кирилл Фастовский Генеральный менеджер "Сибири"

    large_fastovskyi.jpg

     

    Именно он, понимая, что Сибирь деньгами с другими тягаться не может, сделал команду-витрину. Находит молодежь, которая в этой витрине растет и раскрываются. В витрине атмосфера такая, здесь молодежь не находиться "в тени звезд", все одинаковые. По этому и играют каждый матч с полной отдачей, потому что могут вырасти выше других.

    А были бы деньги, да пяток звезд....все было бы как у всех. И перестала бы команда "умирать за СИБИРЬ" каждый матч.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    У нас тоже молодёжь не на последнем месте(4-он звено) и конкуренция у них здоровая...Если что не так,в МХЛ)))

    Победив Минчан,Торпедо вышло на 3-е место в лиге!!!Круто!Через тур играем с Сибирью!Вот будет сеча!Ждёмс)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Ну что,Новосибирск?)Момент истины пришёл:Сибирь-Торпедо)))Как очки делить будем,соседи по таблице)))))?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado KZJ95, л/р, 97г.в. 96-14гг был TLC BJ75 88г.в. Хочу обратно в 90е, когда такие машины были новыми.
    Ну что,Новосибирск?)Момент истины пришёл:Сибирь-Торпедо)))Как очки делить будем,соседи по таблице)))))?

    19 октября 2015, понедельник

    Уверенная победа над "Торпедо"

    В очередном домашнем матче "Сибирь" уверенно обыграла "Торпедо" из Нижнего Новгорода со счетом 4:1 (1:0, 2:0, 1:1).

    :party::Laie_48::buzz:  :hunter::rest:

    Сам не смотрел игру, работал. По отзывам примерно так:

     

    Сибирь красавцы! Наконец то долгожданная уверенная победа, без валидола и других успокоительных! Огорчила шайба в меньшинстве, Салак бы сухарь записал на свой счет. Вперед Сибирь, дадим бой московским армейцам!

    Изменено пользователем kreiser-75

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Я бы сказал,что Торпедо помогли победить себя,почти "уверенно"...Если взять статистику,то там всё ровно...В движухе наше вялые были(говорят 3-й день это пик акклиматизации),но дело даже не в этом)))

    Пропустили Наши 2-е шайбы из 4-х в меньшинстве(кот.заработали как всегда из-за дисциплины)...при этом сами не реализовали ни одного численного перевеса из ПЯТИ(!!!)Это наш бич и преследует уже давно(((

    Словили мы первую за 2 сек.до конца периода,в меньшинстве,расстроились,играли равно и ровно),Второй провалили совсем(2-е шайбы за 50 сек.)),а в третьем имели преимущество,ощутимое,но..видимо это была та игра,когда от Сибири залетало в ворота почти всё,а от Торпедо вообще ничего,да и в сухую проиграть было бы не справедливо!ситуэйшн 1:1,как недавно у Торпедо с ЦСКА...При равной игре счёт 4:1в пользу Торпедо...И говорить ,что уверенно обыграли-это не совсем объективно!Так что милости просим в Нижний Новгород,очки делить дальше)Свои-то вы уже взяли)))Так что искренне поздравляю Сибирь с заслуженным единоличным лидерством на Востоке!Так держать,молодцы!А с ЦСКА будет ТУГО,Егор не даст соврать)))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Мы сами вчера ели выграли у Адмирала, так что туго будет всем)! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Мы сами вчера ели выграли у Адмирала, так что туго будет всем)! :buzz:

    +1...Нам с ними завтра играть!!!Разозлили вы их конкретно...Вперёёёёёёёд,за Нижний :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Сегодня Торпедо играли так,как должны были в Новосибирске!!!!Просто порвали Адмирал 8:3!!!Фетисов-Арена во Владике-ещё не видела такого шухера!Признаюсь честно,сегодня поболею за ЦСКА в игре с Сибиью!!!Надо местами в таблице поменяться)))Егор,зажигай кричалки,я в теме)))

    Изменено пользователем Terkin

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.