Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уфа
    • Машина: HILUX SURF LN130 2LTE АКПП '92

    всем привет!

    давно хочу прикупить себе такие фары - но сейчас цена выросла, пытаюсь найти подешевле, если есть у кого предложения - скиньте мне в личку или тут.

     

    ну а пока я нашел вот такой вариант:

    фары новые.

     - ФГ-127 без сму - 1350руб за 1 шт

     - фг-127 с СМУ - 1500 руб за 1 шт

     

    вместо переходника закажу оптику от фары ваз 2106 - как пишут в интернете решение эффективное, во вторых в 2 раза дешевле чем просто капролоновый переходник на лампу. это примерно 200-210 руб за 1 оптический элемент ОСВАР 

     

    теперь самое интересное - такие цены обещали при закупке на сумму более 15-20тыс, так что думаю собрать "колхоз" совместную закупку, отправить кому надо смогу ПЭК или почтой России - расходы на доставку ваши.

     

    что вы думаете про такое предложение? 

    вот фотки из сети по такой переделке, ссылки тут можно ставить? 

    фото взято вот от сюда (только вот за переходник из капролона сейчас простят от 500руб) https://www.drive2.ru/l/862612/ да и если поиском пошарить найдете сами

    679efa8s-960.jpg

     

    4b9efa8s-960.jpg

    479efa8s-960.jpg

     

    фото для примера!!! 

     

    Изменено пользователем Alexchip2007

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Toyota Land Cruiser HDJ81 - 1996

    В 2011 году взял такие 4 ближние и 4 дальние, всё сделал так же, как на Drive2. Вместо галогена поставил ксенон и мини-блоки розжига внутрь корпуса фары, загерметил. Всё! Пользую до сих пор с нашим удовольствием. Охринительно! Ближние на бампере, дальние наверху, на багажнике. Правда, включать стараюсь только там, где минимальное движение, в лесу, ибо слепят народ. Не безопасно это.

    Вода, грязь, снег, лёд, ветки деревьев, всё похрен! Корпус крепкий, стекла толстенные.

    Изменено пользователем Genesis

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: HILUX SURF LN130 2LTE АКПП '92

    Отражатели от 2106 оправдали надежду? На крыше конечно слепить будут, я пока думаю 2 ближних в бампер для возможности использования на трассе и в городе в случае необходимости, а когда будет багажник на крыше туда уже собирать люстру.

    Еще для начала оставлю галоген H4 в бампере, с подключением ближней и дальней нитки на лампе, плюс возможность врубить обе для леса ( это при 55вт лампе можно кратковременно получить 110вт когда будет мало света) плюс еще в том что галоген в сырую погоду или дождь эффективнее ксенона (правда я не пробовал еще ставить ксенон с температурой света 3300кельаинов)

    Пишемся кому надо фары, если брать 4 шт. экономия получается хорошей!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.