Перейти к публикации
Ig_La

Где покупаете оригинальный запчасти и расходники?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200 4,5D; 2015 (первый рестайл)

    Приветствую. 

    Вот тут с помощью клубней сформировал список того, что надо закупить и кинуть в машину, что бы чувствовать себя спокойно в дальней поездке.

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=189031&hl=

    Время пришло, надо закупаться, список существенный. Но не к дилеру же с этим списком ехать. 

    Где закупиться по нормальным ценам, что бы запчасти и жидкости были гарантировано оригинальными? Знаю про экзист, покупал у них всякую фигню, типа ковриков. Я так понимаю своего склада у них нет и они просто закупаются в разных местах. Им можно доверять, контролируют качество? Или еще куда то посоветуете обратиться.

     

    П.С. В свою очередь готов поделиться одной точкой. optimumauto.ru

    На самом деле это некое подразделение бизнескара, сидящее в соседнем с автосалоном здании. Цены на многое бывают дешевле чем на том же экзисте. Покупал у них смазку, подкрылки и молдинги дешевле чем где бы то ни было. Так вот у них в тот момент кассир был на обеде и меня отправили платить как раз в автосалон Toyota бизнескар. Оплатил, иду обратно а следом за мной из того же салона выходит человек несущий подкрылки, молдинг и смазку. Понятно, что когда мне все это выдали на всем были стикеры бизнескара. А вот цена была существенно ниже. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.