Перейти к публикации
tornado

К вопросу о снятии маячков с крутых авто

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Причем обычно на тракторе - машина больше, они ее не очень притесняют. А вчера на служебном покусе - ну тут эти ссссссссссс распоясались по полной.

    Короче.

    По дороге домой в р-не краснопресненской набережной иногда какую-то жо провозит черное бмв с номером типа 621. Видимо жо крутая, потому как вокруг нее, _активно оттирая_ все попутные машины и перекрывая им ход, суетятся два белых ниссана (патруля чтоли - ну самые большие внедорожники от ссана), набитые битком охраной (мордовороты троим не обгадить), один 98 региона (номер помоему 324), другой 177 (номер 601). НИКАКИХ опознавательных знаков ни на бэхе ни на ссанах. На мордоворотах камуфляж и штатское. Один "прикрывает" сзади, другой суетится слева-справа обеспечивая дорогу на поворот.

    3.14 1 ы полные! mad.gif Встали на светофоре, так тот который боковую поддержку осуществляет встал на соседней полосе - типа через них никто не проедет. *&$%%^&^%&*(&^%*&^!%*&(^!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Что за фигня кто знает? Это ответ крутых бусинесменов на отъем маяков? Или те государевы люди, коим не досталось оцелопного прибебеха на лоб, теперь так себя охраняют, волки позорные!

    А если они с БТР ом в следующий раз будут охранять? И главное от кого? puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Пора на багажник установку НУРСов ставить!!! biggrin.giffriends.gif Типа "...это была самооборона, они меня убить хотели!" после употребления! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: Mitsubishi Eclipse + VW Taro 4х4 `91

    Это один очень известный бизнесмен.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Не парься! Посчитай до 10-ти и пожелай им счастливого пути! Жизнь их коротка и опасна.......пожалей их, умом убогих.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Ну раз известный так просвети народ. А то может он даже уважаемый. Но вообещ.... натуральный вариант на тему "раздайся грязь - гмнх плывет!"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    Фото в Студию!!! cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Не парься! Посчитай до 10-ти и пожелай им счастливого пути! Жизнь их коротка и опасна.......пожалей их, умом убогих.

    Мерхиньянги твоего посыла не поймут: как же они умом убогие если они богатые? Они самые умные раз такие богатые ну и т.д. да и не только мерхинъянги - наши сограждане тоже в большом количестве поддерживают такой подход.

    Я не парюсь - я и пытаюсь выяснить что за.... *&(%^&*^%(*&^(*&^*(&^ мне путь пересекает.

    Фотографировать не буду: это хоть и не спецслужбы но законы им к сожалению не писаны. Машину не жалко, жалко свои нервы и время. Хотя машина служебная..... think.gif

    Ну, Ivan_pl, народ ждет названия своего любимца. smile.gif

    И ваще! Раз уж так хотят - пусть пишут на заду: "Я Абрамович!" и все сразу будут пропускать. Икс ли жалом водить как девушка на смотринах - для настоящих профи все эти вые... с двумя машинами охраны полная лажа. Пальцы нах puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    А кому эта "охрана" помогла? Чего-то я не помню, чтобы кого-то отбили от киллера охранники? Понты это все, потому и убогие. И богатство их не от ума, а от близости к власти в нужный момент - надо же было кому-то сбрасывать собственность. Но как дали, так и забрали - примеры нужны?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: TLC 80 1HD-FT VX стандарт

    чему ты удивляешся? таких пол мАсквы ездит и все видут себя одинаково, толку от их сопровождения никакого.

    ЗЫ хочешь нагадить спокойно обьехай их по правой стороне, влезь пред ведущий машиной и тупи smile.gif потихоньку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LJ72

    To: Vladimir24

    Охрана не для того чтоб "не убили", а для того, чтоб не скрали тело.

    To: Istomin

    Машину таким маневром потерять/повредить не боишся? Они наверняка рашат, что на них напали и поведут себя соответсвенно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    To: Istomin

    Машину таким маневром потерять/повредить не боишся? Они наверняка рашат, что на них напали и поведут себя соответсвенно.

    +1 Моя думай что эта охранника про закона не помнить - его закона как хозяина захочет.

    То что крутые бэхи мотаются с черным крузаком на хвосте уже давно привычно. Но чтобы два, да еще с таким цийком по всей дороге.... в первый и пока единственный раз наблюдаю. Не дай Б-г в моду войдет. ohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: TLC 80 1HD-FT VX стандарт
    To: Vladimir24

    Охрана не для того чтоб "не убили", а для того, чтоб не скрали тело.

    To: Istomin

    Машину таким маневром потерять/повредить не боишся? Они наверняка рашат, что на них напали и поведут себя соответсвенно.

    249231[/snapback]

    нет, я же не оттормаживаюсь пред ним в пол (хотя один раз такоен сделал blush.gif по молодости) как правило водила на головной машине спец, и ездит очень грамотно и держит дистанцию до впередиидущих, что бы шефа не укачать.

    а водилы на машинах сопровожденитя у таких редко хорошо водят, у них хорошо получаетс только мотаться из стороны в сторону

    PS ну а если чесно, в последнее время стал придерживатся правила "дай дорогу дураку"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Один раз, лет 7 назад, на "девятке" удачно вклинился между Гелендевагеном местного крупного бандита и джипом сопровождения, а обстановка так сложилась, что пару кварталов они не могли меня вытеснить! Мне сначала весело было, а потом я понял, куда попал и что могло бы случиться.....им же перед "хозяином" оправдаться надо! Как это они его без присмотра оставили на 40 секунд?

    А вообще все это грустно..... hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: LC-80, GX,1 HZ
    Чего-то я не помню, чтобы кого-то отбили от киллера охранники?

    Вот, вот пуля не муха навозная, от неё не отмахнешься.

    Никого не хочу обидеть, но в определенный момент (или при наличии на счетах определенной суммы), по моим наблюдениям, господа отрываются от земли и начинают мыслить иными категориями, космическими и творят такое, словно с Луны пиз.., упали вообщем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997
    Чего-то я не помню, чтобы кого-то отбили от киллера охранники?

    Вот, вот пуля не муха навозная, от неё не отмахнешься.

    Никого не хочу обидеть, но в определенный момент (или при наличии на счетах определенной суммы), по моим наблюдениям, господа отрываются от земли и начинают мыслить иными категориями, космическими и творят такое, словно с Луны пиз.., упали вообщем.

    249336[/snapback]

    последнее очень верно подмечено.

    но это до ближайшего Камаза(белаза, К700, СВД.. далее продолжать)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.