Перейти к публикации
kgv

Свадебный Runner

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4 Runner 3VZE '93

    Господа, хочу поделиться парой фотографий с знаменательного события: у моих друзей в начале августа состоялась свадьба, на которой я был одновременно и свидетелем, и водителем. Молодожены отказались от изначальных планов по найму чего-нибудь свадебного и целый день катались на моем слегка (совсем слегка) ржавом аппарате. Аппарат ради такого случая был украшен ленточками и традиционными кольцами с колокольчиками. Ощущение, я вам скажу, престранное. Гаишник на Тверской чуть палку не уронил, народ окружающий неизменно делал круглые глаза. А уж как мы смотрелись возле загса, посреди унылых лимузинов и отстойных хаммеров - словами не описать.

    Несмотря на то, что изначально я отнесся к идее довольно скептически, все прошло замечательно. Все же вид у моей машины - весьма "подуставший", авто всю жизнь прожило в Москве, что и сказывается. Но потом я понял, что решение молодоженов было очень верное - долой все предрассудки. В конце концов кому какое дело, как мы выглядим со стороны, главное, как мы сами себя чувствуем. А в тот момент, когда мы с открытым люком под звон свадебных колокольчиков неслись (с разумной скоростью) по бульварному кольцу, мы чувствовали себя просто замечательно.

    P.S. Последние две фото - профессиональные, фотограф выбрала самую сохранившуюся часть машины и подфотошопила smile.gif

    [attachmentid=19708][attachmentid=19705][attachmentid=19706][attachmentid=19707]

    post-1709-1187802270_thumb.jpg

    post-1709-1187802446_thumb.jpg

    post-1709-1187802453_thumb.jpg

    post-1709-1187803061_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HUMMER 21043

    Свадьба правда июльская smile.gif

    Вот все и свершилось!

    Все было чудестно.

    Вот так выглядел наш картеж, точнее наша машина.

    опубликованное пользователем изображение

    Чудестное было зрелище. Покатались пару часов по пробкам и нас остановили ГИБДД. Сказали что начальник городского ГИБДД дал приказание нас задержать. Остановили, попросили снять бочку и помурыжили минут 10, потом отпустили.

    А вот так невеста залазила в машину.

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4 Runner 3VZE '93

    Дада, с запрыгиванием невесты в машину тоже были проблемы. В конце концов она решила ездить на переднем сиденье. Впрочем, у нас все обошлось без табуреточки.

    Бочка внушаит! smile.gif Я подумывал, по примеру грузовиков, повесить под зад ведро

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: PredatorZ, тема с фотками приятная, тем более на фото все наши, но бойан!

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...pic=17354&st=80

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HUMMER 21043

    Привет-привет...............ну мало ли....вдруг кто не видел........

    Иногда повесишь на форуме где-нить фотку или инфу, которой пол-года......а народ удивляется.........

    Я, вон, про "Маршала" вообще ничего не знал.....а инфе год было.....чтож теперь боянами-то давить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.