Перейти к публикации
Миша

Амортизаторы на KZJ 78 W

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-78 1KZ-TE АКПП Риф +2" Pirelli MTR 285x75x16

    Всем день добрый! Не пинайте сразу, форум прочитал ВЕСЬ! Вопрос вот в чем: При попытке подобрать родные амортизаторы выяснилась следующая вещь: На мою (праворукую) машинку Exist выдает № 48531-69475(зад), №48511-69425 (перед), средняя цена 6000р. (по другим источникам доходит до 9000р.) Решил я сравнить с европейскими моделями и выяснилось, что на KZJ 77/ KZJ 78G/KZJ79(леворукие) выдаются след. №48531-69455(зад) и №48511-69405(перед) средняя цена 1500р. Вес модификаций W(с лебеткой я так понимаю) и G различается на всего 30кг. Вот сижу и голову ломаю, в чем фишка. Если вес машин одинаковый, подвеска одинаковая, движки одинаковые - почему амы разные, да еще с такой разницой в цене? И еще в таблице, выложеной в разделе про амортизаторы написано № 48531-69455(335) и № 48511-69405(295) "отличаются жесткостью". А какие жестче?

    Озадачило еще вот что: на праворукую машинку пружины выдаются 4х номеров: перед:А680, А730 (я так понимаю водительская и пассажирская) и зад: А190, А170 (?), а на европейцев только 2х номеров: перед: А680, зад: А220 (записал только последние цифры, остальные одинаковые). Тоже не сильно понятно, что у них нет водительской и пасс.стороны.

    Может кто объяснит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    потому что за 6000 рублей - аморты электрические, а за 1500 - обычные

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.