Перейти к публикации
kolkhoz

Продажа бизнеса Автокросс, гонки на выживание

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Миша, я и на картинге катался, и про уроки кросса в курсе, НО, если на корпоративе пьяная (не умная) девка, сломает себе шею, то сядет устроитель развлечений. А слово" утрешься" в данном контексте правильное. Вроде взрослые дядьки общаются..... Надо называть вещи своими именами, в описанной тобой ситуации ты именно УТРЕШЬСЯ и повесишь проблемы оргов на себя. Странно слышать подобное негодование от человека в мотосреде вращающегося.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Обычно  перед тем как  сесть в карт тебе  бумажку  дадут подписать , по которой  ты  сам за все отвечаешь . Так  что качать права  у  тебя  врядли  получится.

    Впервые слышу о подписях бумажек. Чесслово даже озадачилась опасностью на карте.

    Чо на чела набросились? Кто-то подготовленную сотку за 2,5ляма продает, кто-то равлекуху.

    Почем заезд? Может соберемся да покатаемся? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Миша, я и на картинге катался, и про уроки кросса в курсе, НО, если на корпоративе пьяная (не умная) девка, сломает себе шею, то сядет устроитель развлечений. А слово" утрешься" в данном контексте правильное. Вроде взрослые дядьки общаются..... Надо называть вещи своими именами, в описанной тобой ситуации ты именно УТРЕШЬСЯ и повесишь проблемы оргов на себя. Странно слышать подобное негодование от человека в мотосреде вращающегося.

    Дима в чем проблема оргов если я выкручу газ до усрачки и спикирую с трассы ?  улечу в кусты и так как я ох...но умный сделаю все это без шлема ? 

    кстати при чем тут пьяная девка я хоть убей не понимаю, 

    я не в какой среде не вращаюсь, просто езжу на мото часто, много и по разному.  И часто вижу и видел как с трасс увозят девочек которые падают, даже ноги ломают, пока судов не видел, может девки какие то странные. 

    видел как девка упала на мотоплощадке во время уроков, друзья мои увезли ее в больничку, доков не подписывала, судов тоже не было. как то видимо не те примеры ? 

    а вот покататься идея офигенная, а фотки потом в качестве рекламы и выкинем, ТС что скажешь ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    кстати во время первых уроков я тоже падал, владелец даже попросил меня пересесть на его мото, у моего шибко центр тяжести высокий и тяжелый. кто тут виноват ? и плечо создрал, и нога болела, это оказывается он виноват, ну студент, держись ))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА СЗАО
    • Машина: В процессе строительства

    да, корпоратив или просто друзья приехали. ни при каких обстоятельствах и ни за какие дополнительные деньги никто пьяных на трассу бы не выпустил! только взвешеные, адекватные люди которые отдают себе отчет куда они приехали.

    а покататься сейчас врядли получится( мы же так и не открылись.. сделали 99 процентов всего ! и все скатилось под откос разногласий.. начали забивать, завели себе девушек, сказали, что устали и хотят отдыхать, а зарплаты и на основной работе хватает..

    а в реале думаю многие сталкивались с той ситуацией когда вкладываешь всю душу, время и деньги в любимый внедорожник, долго долго его строешь.. а как построил.. все.. вроде сьездил разок куда-то и хочется заново че нибудь строить))

    работы по подготовке к открытию на неделю .. люди в личку пишут, многим интересно, так, что думаю мы скоро увидем приглашение на гонку от нового владельца)) тем более там идеальное место под небольшой сервак.. а это всегда прибыльно.. особено с такой арендой)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...

    Народ! А может выберемся в ближайшее воскресенье да и покатаемся! Сделаем рекламу продавцу!

    Ну вот просто возьмём и соберемся все вместе!?! С шашлыком сосисками и прочим по желанию!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    в субботу бы... я бы за. в понедельник дел много 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА СЗАО
    • Машина: В процессе строительства

    Ребят спасибо за участие)) если бы открылись крузер форум был бы первыми приглашенными с постоянными скидками) просто сейчас машины вывезены с трассы и распиханы по разным гаражам в Москве ) так что будем ждать второго дыхания в гонки))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА СЗАО
    • Машина: В процессе строительства

    короче локти грызу, не хочу уже продавать ничего))) человек должен в пятницу приехать. если что не сростется .. не знаю.. будем тогда думать собирать последние силы в кулак и может открыться попробуем. нужен механик! кто сможет в будние дни тачки ремонтировать после гонок.. з.ч. по близости все.. на разборке) страдать скорее всего может подвеска, ну и так по мелочи что нибудь. . ну а з.п. сдельная по выходным от гонок)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА СЗАО
    • Машина: В процессе строительства

    типа ап.. механика нет..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.