Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Домосед

диски Procomp 5х150х16 ЕТ-8 за 20тыр. интересны кому нибудь?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Есть такой комплект, новые, 4шт-20тыр.,если  5шт-24тыр.,  если 6шт-28тыр. Завтра будут у меня.Стояли на выставочной машине-стенде в техцентре, выезжали один раз в Подмосковье для съемки рекламного ролика. .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Toyota Land Cruiser 105

    В бронь пока!Фото бы ещё глянуть!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ХМАО-Югра
    • Машина: Nissan Pathfinder R51. TLC 100. TLC 200 4.0 Арабский скакун

    Следующим постою.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК79(2010)

    Интересны, вот бы посмотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    По дискам ситуация такая: 5 дисков черного цвета, красили порошком в "Наяде", 1 диск родного цвета(брали про запас). Стояли на авто, крашеном Раптором в черный цвет. Но есть одно но-теперь они разбортировать не хотят комплект(хотя это оговаривалось), а он "оригинальный", 2 колеса Купер СТ 305 75 16 ошипованы на их оборудовании(для примера),а два -нет. Куда мне потом эту "полукровку" девать, ума не приложу :) Нет вариантов? Резина тоже новая, бралась для этого "Офф-роуд биэнале". Вдруг есть покупатель на такой комплект резины? Днем поеду смотреть на это "чудо".Знакомые  сотрудничают с этим техцентром, часто после выставок и презентаций покупают со скидкой выставочные образцы. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Продано комплектом. На следующей неделе должен быть аналогичный комплект с Прокомповской АТшкой 315 75 16.  С этой же машины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ХМАО-Югра
    • Машина: Nissan Pathfinder R51. TLC 100. TLC 200 4.0 Арабский скакун

    Прикольно продаете, ни фоток ни очередности, сначала вроде диски выставили, после комплект уже? Зачем такую тему создавать?

    Или Слава весь комплект приобрел???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Toyota Land Cruiser 105

    Да нет,я не приобретал,сам в а.уе!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Парни,Слава и Amadeus, прошу прощения за получившуюся ситуацию. Комплект мне шел по моим делам "в довесок", набрав определенную сумму я получил скидку на то,что мне нужно.Договор был на диски, люди не захотели "заморачиваться" и продавали в сборе. Мне тоже проще было в сборе отдать. На следующей неделе должен еще комплект выставляться колес, и , если я успею его забрать ,то раздельно сделаю две темы резина-диски, но перед продажей напишу Вам в личку и попрошу адрес электронной почты в порядке очереди. Неловко получилось,согласен, но все нужно было быстро решить и вытащить деньги обратно. Если у меня с Вами сделка состоится, и вы захотите иметь со мной дело, я найду способ загладить нехорошее впечатление от этой темы продажи. Еще раз прошу у Вас прощения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.