Перейти к публикации
Алекс 1972

Вопрос к форумчанам из Москвы

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Николаевск на Амуре
    • Машина: TLC PRADO 78, 1996, 1KZTE

    Добрый день, товарищ хочет приобрести предпусковой подогреватель "Вебасто", нашел на сайте "Авито" объявление по продаже  б/у подогревателей  из Германии (как говорится без пробега по РФ) по низкой цене.                                                                Вот ссылка https://m.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/vebasto_webasto_171237956                                                                     Деньги как то страшновато переводить, вдруг кинут, но соблазн велик, может кто знает этого предпринимателя. Вообщем нужен совет 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Точных цен не знаю , но на форуме тут , продают отопители не дорого и многие берут и довольны

    Причём они новые , может в барахолку стоит заглянуть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Точных цен не знаю , но на форуме тут , продают отопители не дорого и многие берут и довольны

    Причём они новые , может в барахолку стоит заглянуть

    личка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Николаевск на Амуре
    • Машина: TLC PRADO 78, 1996, 1KZTE

    Чисто прозвонил, на измену не сел, пацан ответил адекватно ( занимаются этим они как частные лица уже пять лет, цена зависит от того с чего включаться/отключаться будет - мобила, таймер, кнопка)... Смотреть не поеду - район не мой, т.к. находятся они в мытищах... Да и в вебастах я ноль...Если кто в мытищах есть - может и заедет ?

    Спасибо!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Николаевск на Амуре
    • Машина: TLC PRADO 78, 1996, 1KZTE

    Точных цен не знаю , но на форуме тут , продают отопители не дорого и многие берут и довольны

    Причём они новые , может в барахолку стоит заглянуть

    Перед тем как создать тему я туда заходил, но для дизеля подогревателя мощностью 5 квт. в наличии не нашел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: Альфард гибрид 2014г.в.,TLC 100 2005г.в.

    Я бы однозначно не советовал б/у брать только с прозрачной историей эксплуатации, причем в ремонте эбер поудобней вебасты, просто вариант есть попасть на бабло нехило, бензонасос,помпа, воздуходув, штифт, датчики пламени и температуры могут доживать последние часы, лучше тогда уж купи российский бинар 5кВТ за 21т.р. новый, могу свой гидроник продать - остался от 80-ки, но боюсь тебе не подойдет  мощный однако10 кВт, но почти новый

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: ТЛК-100

    Бинар тоже пользовал (бензиновый) у них бывают проблеммы с датчиком температуры но лично у меня проблемм за 2 года небыло!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Николаевск на Амуре
    • Машина: TLC PRADO 78, 1996, 1KZTE

    А разве есть? Автор темы пишет, что в наличии дизельных подогревателей пока нет (сообщение от 20.11.2015 года), когда будут и цены на них сообщит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Вы к людям в личку хоть писали бы и уточняли

    Или мне свой комплект вам продать?))) так проблем в этом нет

    Я вам всего лишь посоветовал избежать непонятности , вы превратили это все в спор.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: Альфард гибрид 2014г.в.,TLC 100 2005г.в.

    Вы к людям в личку хоть писали бы и уточняли

    Или мне свой комплект вам продать?))) так проблем в этом нет

    Я вам всего лишь посоветовал избежать непонятности , вы превратили это все в спор.

    плюсану, здесь на форуме продает человек по хорошей цене новые http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=206115, вот где я брал http://climatcar.ru/hydronic

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Николаевск на Амуре
    • Машина: TLC PRADO 78, 1996, 1KZTE
    Вы к людям в личку хоть писали бы и уточняли Или мне свой комплект вам продать?))) так проблем в этом нет Я вам всего лишь посоветовал избежать непонятности , вы превратили это все в спор.

    Я спор не открывал, не люблю спорить. В личку, каюсь не писал, если автор темы пишет, что у него нет в наличии, то я не вижу смысла писать ему, так как я верю его сообщениям.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Николаевск на Амуре
    • Машина: TLC PRADO 78, 1996, 1KZTE
    плюсану, здесь на форуме продает человек по хорошей цене новые http://www.land-crui...howtopic=206115, вот где я брал http://climatcar.ru/hydronic
    Спасибо за ссылку, посмотрел, по такой хорошей цене у на Дальнем востоке можно купить.

             P.S. Просьба у меня,  закройте тему! Товарищ уже определился с покупкой подогревателя, будет брать у официалов, дорого, но зато надежно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.