Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

экспедиция тлк 105

Продается TLK 80

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    Продаем отличную машину.

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/431206.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Mitsubishi L200 new. Ищу 70-ку.

    Пробег удивляет . Ну не может быть он меньше 300000 км ! Хотя и этот пробег для такого мотора - окончание обкатки .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: FZJ80L, 4500СС, VX, 24V, АКПП, 1997

    класс!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    По поводу пробега: сами покупали год назад с пробегом 150000 км, наездили 30000 км с учетом 35 резины,, реальный пробег около 200000км. Покупали у знакомых, у которых он был 4 автомобиль в семье. Неужели никому не нужен! В цене готовы подвинуться, т.к. эамена уже куплена. Все вопросы по телефону 782-71-09 или 8-903-787-30-06.

    Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    ща ваще ничего не продаётся... затишье какое-то

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.
    sad.gif На мой взгляд,это супер максимум-21000$,с учетом доделок и переделок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    Ты же сам ездиешь на 80-ке, а каких 21тык. ты говоришь? Зайди на авто.ру и посмотри цены на несделанные 80-ки... А флудить без повода не надо. Если кто то реально будет заинтересован, звоните... а трепаться без повода не надо. С уважением.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    За последнюю неделю 4 атмосферника посмотрел по 330-390 тыщ 92-93 годов,

    унас тут желающих стадо, но за 30К$ желающих даже на ТД 97 года нету smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow
    • Машина: tlc80hdft

    вот вариант для ярославских:

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=21222

    специально для ярославских цена 530.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    к тебе уже отправили людей дня 3 назад, не звонили не стучались?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    За 340000р. продаются очень сильно "битые" жизнью машины, в которые нужно вкладывать и вкладывать. А год для такой машины вообще мало что значит. Живые не построенные варианты стоят не меньше $20 000, и еще такой вариант поискать надо! Я же продаю машину уже готовую, в которую вкладывать уже ничего не надо, а уж предлагать Уважаемым форумчанам и братьям крузероводом *овно, для меня западло. Мою машину знают многие, особенно туровцы (4x4typ), поэтому позор мне, если продаю в плохом состоянии, а рекламирую конфету!!!

    Вот господин TLC80HDFT дает ссылочку на машинку за 23000, да еще и с болячками. У меня цена стоит 31, и я честно говорю, что в случае если найдется реальный покупатель, готов реально подвинутся. Но 20ку моя машина не как не стоит, я лучше подкоплю денег, обрежу ее по кругу и сделаю котлету. По этому кто реально заинтересован, звоните, будем обсуждать. С уважением.

    To Degolden: к тебе уже отправили людей дня 3 назад, не звонили не стучались

    Если Вы обращаетесь ко мне, то нет, мне никто не звонил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    Не, не к тебе, унас никто не готов

    по 30-ке унас тут 105 ки регулярно проскакивают, правда с тандарте smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Машину видел в живую, понравилась, но нам по горам лучше сурф!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    О! Назар, здорово дружищще! Спасибо за поддержку! Надеюсь следующим летом увидимся! Жене привет!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Взаимно! Приезжайте, я пока маршруты по Абхазии изучаю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Вся фишка в том, что экспедиционная машина не может быть с недостатками. Она регулярно проходит ТО и в такие машины ставят только оригинальные запчасти. Она не имеет право отказать где-нибудь в Абхазии. А гражданские машины, как часто они обслуживаются и что в них меняется, одному Богу известно. Если кто-то "укатал" машину в хлам и продает её за десятку зелени, лишь бы от нее избавиться, это еще не показатель рынка. Уже встречаются "укатанные" стопятки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    меня в этой машине смущает только раскраска... без раскраски оранжевой она стоит дороже чем в раскраске...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    Все надписи легко снимаются, это наклейки. Что касается цвета, хрен его знает, я ее покупал не из за цвета, но цвет кстати очень даже ничего, так как менты ни разу не тормозили, наверное думаю что раз мол такая заметная машина, значит полюбэ все доки в норме (так оно и есть), + Экспедицию все знают - они уже засветились по всей России, и из опыта экспедиций и дальних поездок - дальнобои везде дают зеленый свет, а тех которых не в теме, просвещают их коллеги. Не вздумайте что рекламирую, говорю как было, хотя согласен на вкус на цвет....

    И еще раз, все торгуемо, так как нужны деньги, все что было отдал за новую "мечту". С уважением.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    To kukuruzza: Кстати, веткой выше или веткой ниже друг (Fulltime), продает 80-ку черную, мы с ним как раз вместе ездили и в экспедиции и в походы, у него турбовая... так что машины продаются реальные и боевые, только спроса нет...видать Бойцы уже обзовились боевыми конями и кобылами blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.