Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

КЛИМ

Продам 105 2003г

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    По ценам был такой расклад: СТД - 39, до 2006-го были комплектации Р1 и Р2 что-то 45 и 55 соотв. последняя с 30мя блокировками, люком, лебедой. После 2006-го из Р1 и Р2 сделали гибрд за 49, назвали Р2. У меня такой: нет лебеды и люка, но 3 блокиовки, колёса железные. По штатным лебёдкам непонятки: изначально вроде стояли штатные Айсины 4 тонны. А на последних выпусках Р2, тех, что шли с лебёдками, вроде как 1 тонна по бумагам и словам манагеров. Скока по факту - не знаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    По ценам был такой расклад: СТД - 39, до 2006-го были комплектации Р1 и Р2 что-то 45 и 55 соотв. последняя с 30мя блокировками, люком, лебедой. После 2006-го из Р1 и Р2 сделали гибрд за 49, назвали Р2. У меня такой: нет лебеды и люка, но 3 блокиовки, колёса железные.  По штатным лебёдкам непонятки: изначально вроде стояли штатные Айсины 4 тонны. А на последних выпусках Р2, тех, что шли с лебёдками, вроде как 1 тонна по бумагам и словам манагеров. Скока по факту - не знаю.

    266186[/snapback]

    Не похоже что у меня однотонная , когда тестировал - чуть столб не уронил ! Внатуре тонны четыре утащит .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.