Перейти к публикации
PVV

Москвичи,помогите сапоги купить.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Toyota 4 runner 1KZ-T МКПП 95.

    Жене понравились, у нас и в интернет-магазине нет размеров. В розничных в Москве есть на м. Войковская, Первомайская, Ленинский проспект. ЕCCO PAILIN 351233/01001 чёрные размер 36. Отблагодарю ОООчень вкусной вяленой рыбкой собственного посола. http://www.ecco-shoes.ru/catalog/351233/01001/?utm_source=criteo&utm_content=3512331001&utm_medium=retargeting&utm_term=unk_ECCO_PAILIN&utm_campaign=lowerfunnel

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Лабутены нах, судя по цене.

    Жена в курсе, что на нестандартные икры?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Лабутены нах, судя по цене.

    Эй пох, она ж учительница )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Эй пох, она ж учительница )

    Я не учительница, поэтому полчаса в магазине страдала, брать полупальтишко за 1400 или все-таки оно мне велико?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Toyota 4 runner 1KZ-T МКПП 95.

    Лабутены нах, судя по цене.

    Жена в курсе, что на нестандартные икры?

    У моей икры тонкие. Там же утяжки есть, думаешь широкие будут? Цена да, оченно хорошая сейчас.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    У моей икры тонкие. Там же утяжки есть, думаешь широкие будут? Цена да, оченно хорошая сейчас.

    Там в отзывах, судя по всему на слонов. Тк дамы пишут, что на них ничего не сходилось, а тут радость такая. Твоя б хоть померила то что есть у вас, а то бабки выкинешь, а будут на ней как ложка в стакане.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    походу и правда лабутэныhttp://otzovik.com/review_831860.html

    При том, что покупала она их судя по отзыву осенью 2013... За ту же цену. Вообще я всегда это знала о "скидках".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосква
    • Машина: TLC PZJ75 1PZ

    А слабо было в личку написать Вов? :punchl:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Toyota 4 runner 1KZ-T МКПП 95.

    Ну, блин! Боюсь примерка 42 размера на 36 ногу не будет показательной. Я экко давно ношу, очень нрвавятся. "Атланту" сейчас третий сезон убиваю, а они всё как новые. Тоже много отзывов на них, что разваливаются через полгода.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Ну, блин! Боюсь примерка 42 размера на 36 ногу не будет показательной. Я экко давно ношу, очень нрвавятся. "Атланту" сейчас третий сезон убиваю, а они всё как новые. Тоже много отзывов на них, что разваливаются через полгода.

    Ну по икрам будет. От размера это уже не меняется так сильно, или вообще не меняется.

    Так-то могу после работы заехать на первомайку... Даже с кем в Волгоград передать найду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Toyota 4 runner 1KZ-T МКПП 95.

    Привет, Александр! Про тебя сразу подумал, но думал мож прям рядом кто живёт.

    Нашли на Вайлдберри в два раза дороже, правда, закажем на померять, а то Грабля жену напугала толстоикряными дамами.

    Грабля, спасибо! Всё же померять решили. Прошу пардону, не догоню как с телефона цитаты вставлять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    С телефона шлепни по сообщению и вылезет "ответить". :)

    Пжлста. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Toyota 4 runner 1KZ-T МКПП 95.

    С телефона шлепни по сообщению и вылезет "ответить". :)

    Пжлста. :)

    Точно! Спасибо ещё раз!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Пиши в личку!Если ещё актуально!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Это мАсквА, детка =)
    • Машина: была Toyota land-cruiser 2UZ-FE, а ща Skoda Kodiaq 2.0T 7DSG

    .Грабля, спасибо! Всё же померять решили. Прошу пардону, не догоню как с телефона цитаты вставлять.

    Ношу преимущественно Экко, годов так с конца 90-х... Сначала всё было - размер в размер! Совсем недавно какие то ботинки из первых своих экко дворнику отдал )) Обуви много, носил мало, но носил - ничего им не делалось вообще!! Легчайшие и удобнейшие!

    Как только открыли фабрику в Словакии в начале 2000х- с размерами стала напряженка... На размер меньше они пошли... Надо уже мерять.

    А последнее время ( накупил се эковских кед - удобно до безумия)), когда сюда и с китайских фабрик попёрло - с размерами в магазах стала полная свистопляска! То на свой твердый 42-й беру 43-й, то ( по скидке сильной) нашел се две пары 41-го ( поменял стельки на тонкие в одних - шикарно таскаю))... Потом зимние брал 42-е, были нормально, но в подъеме так ушиты, что ни снять ни одеть, что так же пришлось стельку тонкую ставить ...

    Качество так же у китайцев сильно отличается - порой через месяц уже тащу зашивать или проклеивать... Но на бирках нигде фабрика не написана... Это уже так - думаю себе ...

    Живу просто недалеко от автозаводской метро - там два магаза эковских, нормальный и дисконт ... Практически всё в дисконте и покупаю... Дёшево ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: TLC 100 4.2

    На Войковской могу подсобить. Если актуально - в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    То на свой твердый 42-й беру 43-й, то ( по скидке сильной) нашел се две пары 41-го

    у меня на мой 38 размер (27см) вся обувь от 36 по 42 :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Это мАсквА, детка =)
    • Машина: была Toyota land-cruiser 2UZ-FE, а ща Skoda Kodiaq 2.0T 7DSG

    у меня на мой 38 размер (27см) вся обувь от 36 по 42 :laugh:

    Про что и речь - обязательно надо примерять ... У китайсев чота всегда с размерами - не клеится !!))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Ношу преимущественно Экко, годов так с конца 90-х... Сначала всё было - размер в размер! Совсем недавно какие то ботинки из первых своих экко дворнику отдал )) Обуви много, носил мало, но носил - ничего им не делалось вообще!! Легчайшие и удобнейшие!

    Как только открыли фабрику в Словакии в начале 2000х- с размерами стала напряженка... На размер меньше они пошли... Надо уже мерять.

    А последнее время ( накупил се эковских кед - удобно до безумия)), когда сюда и с китайских фабрик попёрло - с размерами в магазах стала полная свистопляска! То на свой твердый 42-й беру 43-й, то ( по скидке сильной) нашел се две пары 41-го ( поменял стельки на тонкие в одних - шикарно таскаю))... Потом зимние брал 42-е, были нормально, но в подъеме так ушиты, что ни снять ни одеть, что так же пришлось стельку тонкую ставить ...

    Качество так же у китайцев сильно отличается - порой через месяц уже тащу зашивать или проклеивать... Но на бирках нигде фабрика не написана... Это уже так - думаю себе ...

    Живу просто недалеко от автозаводской метро - там два магаза эковских, нормальный и дисконт ... Практически всё в дисконте и покупаю... Дёшево ...

    На обувь экко 2 года гарантия , если рвётся сдай, я из за большого размера и веса ношу их обувь по 7 лет. И ещё живые)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.