Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: Toyota LC Prado

    Здравствуйте! Стоит вопрос о замене чулка заднего моста. Дело в том, что в электронных каталогах запчастей указываются 4 номера данной запчасти, а именно: 42110-60860, 42110-60870, 42110-60880, 42110-60890. Какой из данных номеров соответствует моему авто. Данные авто: Toyota Land Cruiser Prado 120 2006 года. Добавлю следующее о комплектации авто: центральная электронная блокировка дифференциала, электронно-регулируемая подвеска жесткости амортизаторов, задняя пневмоподвеска с регулируемым дорожным просветом, система помощи при спуске-подъеме, электронной блокировки заднего дифференциала нет, не могу точно сказать какой тип заднего дифференциала (LSD или стандартный). Обычно детали содержат номер, а имеется ли на борту чулка заднего моста таковой, если да то где, визуально я обсмотрел весь мост, но не нашел номера и полностью нет возможности обследовать его по причине, того что он не демонтирован с авто. Номера, на которые ссылается чулок заднего моста (42110-60860, 42110-60870, 42110-60880, 42110-60890) имеют схожее описание, а именно подразумевают наличие электронной блокировки заднего дифференциала и дифференциала повышенного трения, в чем все-таки они отличаются. Насколько я понял, конструктивных отличий в чулках нет, а есть отличия в дифференциалах или я ошибаюсь? Прошу помощи в решении данного вопроса, буду благодарен любой информации. Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: HZJ77

    Очень поможет ВИН.

    ЗЫ.

    За последнюю неделю два вопроса про задний чулок 120-ки. Чем они болеют?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok
    За последнюю неделю два вопроса про задний чулок 120-ки. Чем они болеют?

    Думаю, что заносом и в результате скольжения боковым ударом в бордюрный камень... wow.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Toyota LC Prado

    VIN: JTEBU29JX05078773

    Задний дифференциал стандартного типа, не LSD

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: HZJ77

    42110-60870. Без электрической блокировки и с пневмоподвеской.

    Вроде так.. В любом случае рекомендую перепроверить у продавца. И вообще, вменяемый продавец (тем более, что вещь достаточно дорогая) должен дать консультацию по применимости. Если планируется заказ на Экзисте, то менеджер может проверить заказ в соответствии с параметрами автомобиля.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.