Перейти к публикации

AlexK

Завсегдатаи
  • Публикации

    698
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О AlexK

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 26.04.1982

Контакты

  • Откуда
    Камчатка

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    HZJ77

Посетители профиля

2 048 просмотров профиля
  1. Я аналогично не вижу смысла ставить китайские поделки. Чтобы испортились родные передние суппорта настолько, чтобы не помогла замена ремкомплекта и всех поршней - я ни разу не видел. Разве что в солёной воде пару лет подержать, возможно.
  2. Надо ставить Safari. Минимум сложностей и полноценная герметичность. Эти шнорки из двух половинок - только от пыли.
  3. AlexK

    AlexK

  4. Смотрим гражданский кодекс Российской Федерации. Статьи 380, 381. Если сделка не состоялась по вине покупателя (задаткодателя), то задаток остается у продавца. Если наоборот - задаток возвращается в двойном размере. Главное условие - письменная форма соглашения о задатке. Если такого не было - переданные деньги считаются авансом и возвращаются в полном объеме.
  5. AlexK

    АКПП

    Ну дык можно нужную передачу выбрать. Положение L - только первая. 2 - первая и вторая, при нажатой кнопке Snow/2nd - только вторая.
  6. Замена на пластик не рассматривается в принципе?
  7. Последний ряд тоже. Они отличаются количеством шайб на подушке. Смотри, какие стоят и заказывай такие же. Тип А - 1 шайба, С - 3 шайбы. Шайбы можно сковырнуть, они клеем приклеены. Трещину на кронштейне надо заварить.
  8. Значит, в каталоге выбрал комплектацию с расширителями. Ну или без..
  9. Слово "уважаемый", произнесенное с правильной интонацией, подразумевает прямо противоположное. У ментов хорошо получается.
  10. Судя по фотам машин - там максимум был проезд небольшой лужи с глиной. Какие говна, вы о чем? У меня после говен машина вместе с крышей глиной покрыта, несколько часов керхером отмывать, а тут слегка забрызгано.
  11. См. на дроме: http://habarovsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/6131141.html http://habarovsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/5276671.html http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/toyota/land_cruiser/5933148.html
  12. На картинке - только 5 цифр. Одинаковые для группы запчастей. Каталожный номер - 10 цифр. Меня вот больше интересуют брызговики от нового 76го. Они с дополнительным расширением..
  13. Хм.. а я чуть не обрадовался. В принципе, можно слабенький преобразователь рядышком под обшивку засунуть..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.