Перейти к публикации
lellik

Продам дачный участок с лесом, Можайский р-н, МО

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Был 4runner 130 3vze...Снова ищу.

    Доброго дня всем.

     

    Продам свои дачные участки в Можайском районе Московской области, 70 км от МКАД по Минскому или Можайскому шоссе. Поселок относительно новый (4 года, 54 участка), отстроенный на 2/3, электричество, освещение, охрана, огорожено все. Поселок в окружении леса, въезд с Можайского шоссе. 

    У меня три участка: два крайних смежных по 8.2 сотки в тихом дальнем углу поселка, в лесу. За забором - лес. Третий участок - 12 сот, ближе к въезду, выровнен, тоже с лесом на задней части (крайний), на нем двухлетний колодец с отличной водой и въезд под машину. Сосед только один - слева.

     

    Все взносы в ДНП оплачены, участки в собственности. 

     

    Цены: восьмисоточные участки по 600 и 650 тр., 12-соточный - 800 т.р., коммуникации оплачены. На какую-то часть суммы могу дать рассрочку, в принципе торг есть или часть суммы могу взять автомобилем малолитражкой. Смежные по 8 .2 сот лучше вместе брать, они очень удачно расположены, в уютном тупичке с большой разворотной площадкой, в лесу. Соседи отстроились.

     

    Все находится в ДНП Стародачная поляна, участки №19, №20 (смежные), №54. Кадастровые номера вышлю, кому будет интересно.

     

    Пока фотки прошлогодние, скоро выложу новые, этого года. Пока больше фото выложить не могу - ограничение на загрузку.

     

    Алексей, (92b) 83o-28-47

     

    п.с. Для своей тетки я покупал участок недалеко в другом поселке, там 9 соток за 430 тр., в лесу, но электричество еще не провели. Спрашивайте, кому интересно.

    Продаем в связи с переездом.

    post-15238-0-91618000-1464770121_thumb.jpg

    post-15238-0-82169300-1464770129_thumb.jpg

    post-15238-0-78298400-1464770155_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Был 4runner 130 3vze...Снова ищу.

    Продам.

    Есть еще два участка по 250 тр., примерно там же :), но без леса (в поле рядом с речкой, деревней, и рощей)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Был 4runner 130 3vze...Снова ищу.

    Классные участки, соседи все завидуют и приходят собирать грибы и ягоды :)

    А еще у меня там в куче хвороста заяц живет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Был 4runner 130 3vze...Снова ищу.

    Лес в продаже! Минка, 70 км от МКАД, рядом ж/д станция.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.