Перейти к публикации

lellik

Давно не был на форуме
  • Публикации

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О lellik

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 12.07.1978

Контакты

  • Откуда
    Москва
  • Skype
    a.nemkov

Информация

  • Интересы
    Природа! А это и леса с полями, и деревня, и машина на зубастой резине :-D. Последнее время увлечен темой квадроциклов, прямо болею. Люблю бильярд, из спорта - волейбол, плавание. С удовольствием покатаюсь на лисапеде, чем дальше тем лучше, и, желательно, с ночевкой в палатке. Слежу за техническим прогрессом в области мобильных комп. девайсов, не могу пройти мимо нового коммуникатора :). Ну и еще много чего...

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Был 4runner 130 3vze...Снова ищу.

Посетители профиля

1 738 просмотров профиля
  1. lellik

    lellik

  2. Понравился всем. Просто колоть на данный момент нечего и негде)) Это в Питере. Согласен полностью, добавить нечего. Насчет дешевле - ну скину до 2800 и забирайте, но куда уж дешевле? Нет у него косяков, 30% дисконт от Питерской цены - это уже неплохо, да? Никто же не просит с цены 1 000 000 р. какого-нить кукурузера скидку 330 000 р.... могут и послать)))
  3. Москва, м. Шипиловская-Красногвардейская +7 92b 83о-28-47 Алексей Продам топор Fiskars X17, практически новый (пробег не больше 1.5-2 кубов березы точно). Кованый, ни разу не затачивался, кромка ровная. За 3000 отдам. Даже за 2950))
  4. Я не знаю, сколько они стоили несколько лет назад. Покупал отец себе, но воспользоваться не успел.
  5. Именно такую новую найти трудно будет, так как пришли на смену другие модели (те же яйца, только...). Надо брать характеристики в инете - полосность, частотку, мощность, ряд внешних признаков - и искать "современные", тогда цену можно сравнить. А можно зайти в магазины покрупнее и сориентироваться на месте.
  6. Доброго дня всем. Продаю новую, не распакованную акустику Yamaha NS-8900. Цвет черный. Фото для примера из интернета, так моя запакована. Цена 21 000 р., дешевле левого китая из Мвидий и Эльдорад. Москва, м. Домодедовская, м. Кантемировская, м. Царицыно, ул. Липецкая, 7к1. +792b83o2847
  7. Лес в продаже! Минка, 70 км от МКАД, рядом ж/д станция.
  8. Классные участки, соседи все завидуют и приходят собирать грибы и ягоды А еще у меня там в куче хвороста заяц живет.
  9. Продам. Есть еще два участка по 250 тр., примерно там же , но без леса (в поле рядом с речкой, деревней, и рощей)
  10. Доброго дня всем. Продам свои дачные участки в Можайском районе Московской области, 70 км от МКАД по Минскому или Можайскому шоссе. Поселок относительно новый (4 года, 54 участка), отстроенный на 2/3, электричество, освещение, охрана, огорожено все. Поселок в окружении леса, въезд с Можайского шоссе. У меня три участка: два крайних смежных по 8.2 сотки в тихом дальнем углу поселка, в лесу. За забором - лес. Третий участок - 12 сот, ближе к въезду, выровнен, тоже с лесом на задней части (крайний), на нем двухлетний колодец с отличной водой и въезд под машину. Сосед только один - слева. Все взносы в ДНП оплачены, участки в собственности. Цены: восьмисоточные участки по 600 и 650 тр., 12-соточный - 800 т.р., коммуникации оплачены. На какую-то часть суммы могу дать рассрочку, в принципе торг есть или часть суммы могу взять автомобилем малолитражкой. Смежные по 8 .2 сот лучше вместе брать, они очень удачно расположены, в уютном тупичке с большой разворотной площадкой, в лесу. Соседи отстроились. Все находится в ДНП Стародачная поляна, участки №19, №20 (смежные), №54. Кадастровые номера вышлю, кому будет интересно. Пока фотки прошлогодние, скоро выложу новые, этого года. Пока больше фото выложить не могу - ограничение на загрузку. Алексей, (92b) 83o-28-47 п.с. Для своей тетки я покупал участок недалеко в другом поселке, там 9 соток за 430 тр., в лесу, но электричество еще не провели. Спрашивайте, кому интересно. Продаем в связи с переездом.
  11. Добрый день. Продаю два GPS-приемника, один внешний для ноутбука (USB), с внешней антенной DIGMA M1. Строго говоря, это не антенна внешняя, а сам приемник на проводе. НОВЫЙ. Второй - Bluetooth, чип SirfStar III, но без акумулятора (акум простой "нокиевский"). Марка Rover, прекрасно работал, практически не использовался. За все вместе хочется 1800... Москва, Можайск Алексей +7 92b 83o-2847
  12. Да. Таким образом, пока что все мангалы и печка в резерве. Если смогу найти (переезжал недавно), то еще один короткий и одна печка возможно будут.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.