Перейти к публикации
Berkyt

"Приколы в Уфе!"

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    Слов нет!

    Хотя Касьян еще тот жук навозный,но это голимый перебор.

    Посмейтесь на ночь глядя.И все у нас так в Башкирии.

    blink.gifmad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: Berkyt

    Да к сожалению у нас так почти везде люди влачат жалкое существование, но при при этом кричат "Спасибо товарищу "Сталину" что Вы есть и нам другого не надо" Чего стоит звонок бабульки ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    У Вас в Башкирии менты ваще о$%ели. Выезжаю с заправки позавчера, знаков нет, совсем. Через 50 метров тормозят и говорят 80, на вопрос "а где знак?", ответ "населенный пункт". Классическое "пройдемте в машину" завершилось "случайно оброненным стольником", даже документы смотреть не стали после этого. Я после специально смотрел где "населенный пункт" заканчивается, нет ничего. Казлы блин. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    У Вас в Башкирии менты ваще о$%ели. Выезжаю с заправки позавчера, знаков нет, совсем. Через 50 метров тормозят и говорят 80, на вопрос "а где знак?", ответ "населенный пункт". Классическое "пройдемте в машину" завершилось "случайно оброненным стольником", даже документы смотреть не стали после этого. Я после специально смотрел где "населенный пункт" заканчивается, нет ничего. Казлы блин. sad.gif

    280078[/snapback]

    Так и я про это.

    А че не дал знать,что в Уфе будешь?

    Баньку б замутили,шашлыки,ну и дальше по списку!

    smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    Дык времени не было, я даже Уральские горы проходил темной ночью. Ужоснах! guru.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    To: Berkyt

    Да к сожалению у нас так почти везде люди влачат жалкое существование, но при при этом кричат "Спасибо товарищу "Сталину" что Вы есть и нам другого не надо" Чего стоит звонок бабульки ...

    280076[/snapback]

    Мне думается,что в этом и есть загадка русской души - нас епут,а мы крепчаем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    Дык времени не было, я даже Уральские горы проходил темной ночью. Ужоснах!  guru.gif

    280082[/snapback]

    Надумаешь ехать,сообщи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    Пардон, ошибся, было это в пятницу утром. Дык!

    Когда съезжал с Урала, мысль уже была "дома!".

    Расскажу я ща байку про Аццкую Фуру. tongue.gif

    После Челябинска заехал в какую-то кафешку перекусить, ну и услышал от одного перца историю про "Аццкую Фуру". Говорят что фуры, въезжающие по ночам на хребет, превращаются в Аццких и могут летать. В доказательство он показывал средний палец с отсутствующей фалангой и божился что фалангу срезало колесом Аццкой Фуры идущей на взлет. При этом утверждал, что Аццкие Фуры летают стаями по 2-4 штуки.

    Я было не поверил, однако въехав в горы убедился, что это похоже на правду. В ночь с четверга на пятницу был густой туман, ехать было сложно, но меня регулярно обгоняли стайки фур, а даже пробовал прицепиться сзади - так вроде безопаснее, но они мчались со скоростью более 100 кмч, вид пропасти с одной стороны и скал с другой также не прибавляли желания следовать за ними. Перед одни из поворотов на лево (справа был обрыв) я отстал, а когда повернул налево, увидел в лунном свете (была полная луна) что дорога пуста... Наверное фуры встали на крыло....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: Abor Mot

    срезало колесом Аццкой Фуры идущей

    Это что то по типу "Черного дембеля" ? biggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61
    Слов нет!

    Хотя Касьян еще тот жук навозный,но это голимый  перебор.

    Посмейтесь на ночь глядя.И все у нас так в Башкирии.

    blink.gif  mad.gif

    280069[/snapback]

    единая россия уже ограничевает прием в свои ряды smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    единая россия уже ограничевает прием в свои ряды 

    Дак ясный перец туда поперли все кому не лень ведь ВВП впереди на лихом коне. " И Ленин такой молодой и юнный Октябрь впереди"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Пардон, ошибся, было это в пятницу утром. Дык!

    Когда съезжал с Урала, мысль уже была "дома!".

    Расскажу я ща байку про Аццкую Фуру.  tongue.gif

    После Челябинска заехал в какую-то кафешку перекусить, ну и услышал от одного перца историю про "Аццкую Фуру". Говорят что фуры, въезжающие по ночам на хребет, превращаются в Аццких и могут летать. В доказательство он показывал средний палец с отсутствующей фалангой и божился что фалангу срезало колесом Аццкой Фуры идущей на взлет. При этом утверждал, что Аццкие Фуры летают стаями по 2-4 штуки.

    Я было не поверил, однако въехав в горы убедился, что это похоже на правду. В ночь с четверга на пятницу был густой туман, ехать было сложно, но меня регулярно обгоняли стайки фур, а даже пробовал прицепиться сзади - так вроде безопаснее, но они мчались со скоростью более 100 кмч, вид пропасти с одной стороны и скал с другой также не прибавляли желания следовать за ними. Перед одни из поворотов на лево (справа был обрыв) я отстал, а когда повернул налево, увидел в лунном свете (была полная луна) что дорога пуста... Наверное фуры встали на крыло....

    280092[/snapback]

    Где траву брал???? Даже Чуйка так не прошибает...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    Дышал чистым горным воздухом! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: TLC80, Discovery3 '08 HSE full
    Дышал чистым горным воздухом!  smile.gif

    280248[/snapback]

    smile.gifsmile.gif

    Очень часто езжу по той трассе. Днем там засада с обгонами, поэтому стараюсь ехать ночью. Ни разу не замечал летающих фур smile.gif

    Разок правда попался летающий автобус, огромный туристический Мерс. Километров 100 за ним ехал, потом отстал. Шел дождь, а минималка у него похоже была 120км/ч в гору и постоянные резкие вылеты на встречку...жуть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    Наверное это бывает в полнолуние biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: из Челябинска в Воронеж
    • Машина: Теперь Сотка. Старею)))
    Слов нет!

    Хотя Касьян еще тот жук навозный,но это голимый  перебор.

    Посмейтесь на ночь глядя.И все у нас так в Башкирии.

    blink.gif  mad.gif

    280069[/snapback]

    И не только в Башкирии, возвращается диктатура власти.

    Белгород

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Дежавю крепчающая с каждым днем. "Здравствуй, мама - я вернулся!". Глядь и опять кругом совок, даже в магазинах та же хрень потихоньку начинается - народ вспоминает как делать запасы к Новому Году. wink.gif

    Просвятили меня как реально происходило прошлое голосование в одной конкретной центральной больничке.... урну даже не вскрывали. Так что ЕдРо получит свои 80% как и было запланировано - вы не беспокойтесь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.