Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ANDY_S

Surf на продажу

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Киров
    • Машина: SURF 1991г.в, 2L-TE

    Продаёться Сурф 1991 г.в.Цвет зеленый металлик, родные литые диски,электропакет, кондер (заправлен),мотор 2LTE (живой),.

    Что написать про машину незнаю, состояние кузова на 4 (ржы нет нигде) есть три вмятинки по кузову и одна царапина на правом крыле заднем(правда на лаке, и я ее уже заполировал).Крашено у машины правое заднее крыло, когда брал там была царапина довольно глубокая пришлось красить остальное все целое.Пригнана из Иркутска в ноябре прошлого года.Заднее стекло работает без проблем(хотя нет с ключа оно только закрывается а вот с кнопки опускаеться и закрываеться без проблем и в снег и в дождь).Впринципе здесь и фото проскакивали машины, морду я ей приделал от 92 года.Мотор не дамит не чадить заводится с хлопка что горячий, что холоный (топливная настроена),клапана отрегулированы,колпачки масл.съемные поменяны, втулки в ступицах заменены вместе с сальниками, колодки передние поменяны,ремень ГРМ заменен вместе с роликами, турбина стоит контрактная т.е. стояла на машине когда ее брал.

    Необходимо сделать:1.Заменить масло в АКПП с фильтром(я не менял а проехал уже тысяч тридцать.2.Стал подтекать рулевой редуктор(потараюсь возможно сделать в ближайшее время если узнаю номер сальника).

    Если есть интеррес пишите,звоните +7-922-661-24-77 Андрей.

    P.S. Машинка чистая, стоит на мне приганял для себя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка

    Чего денег хочу? :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Киров
    • Машина: SURF 1991г.в, 2L-TE

    Да про цену забыл рублей 220 хочу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    Эх, моторбы ещё KZ на него :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Киров
    • Машина: SURF 1991г.в, 2L-TE

    Хорошо бы KZТ но небыло их в 91-м годе, да и цена другая была бы, если вообще была :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Surf LN 60 2L 33' MT был когда то... теперь TLC 200
    Хорошо бы KZТ но небыло их в 91-м годе, да и цена другая была бы, если вообще была :D

    ну и цены у вас. Я зимой продал Сурф 91 года в зашибательском состоянии. (ездил мужик в годах по городу, за машиной следил) за 135 тыщ.

    Не жирно ли за железяку 91 года 7600 убитых енотов?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Киров
    • Машина: SURF 1991г.в, 2L-TE

    Дык и до Владика от вас намного ближе я этого сурфа брал в Иркутске за 175 рублей дорога встала в 17 тыр+замена морды+смена задних клыков(новые оригинал) да и вообще денег на машинку не жалелосьСейчас машина в очень хорошем состоянии.Да и вообще я там был как раз зимой и пересмотрел сурфов с 10-ок был один за те деньги которые ты говоришь помоему месяца 2 висел на продаже если не больше.А вообще Иркутск не тот город где их много да и состоянием они не блещут.Был еще сурф с KZT 94 года хлопнутый в морду с очень некачественным ремонтом под капотом начало гнить и с газами в системе охлаждения дык за него просили 300 рублей., а вообще "из рук в руки" никто не закрывал можно и посмотреть че они у Вас стоят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Одного не пойму а чаго хорошую машинку то продавать???

    Это не подь%;еб,просто интересуюсь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Киров
    • Машина: SURF 1991г.в, 2L-TE

    Это не подъеб на руках три машины по жизненой ситуации планы кардинально поменялись поэтому продаю все три.Просто на Тойотовском форуме подал объявление о тойоте вот и делов. А машина того стоит к тому же есть торг.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Киров
    • Машина: SURF 1991г.в, 2L-TE

    Опять продаю,только резина теперь другая и диски тоже(ведра), стоят расширители арок,рулевой не бежит и масло в АКПП поменяно.

    Во как biggrin.gif

    Да забыл написать сигналка с автозапуском стоит, у машины два ключа и два брелока. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.