Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Домосед

Ищу Dunlop Grandtrek SJ 5 295 75 16

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Нужно 1 или 2 покрышки. В прошлом году брал здесь же на форуме. Может, у кого завалялась?  Ну или другую марку, но в таком размере, зимнюю резину. 8 903 675 09 10 Сергей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Ищу, ищу...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    В прошлом году на форуме продавались 7 колёс. Кто то же ездил на них) Все ещё ищу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Череповец
    • Машина: ТЛК -80,GX,1HZ И PATROL Y60 RD28T,ТЛК-80VX 1hdt автомат,все блокировки,ТЛК-81 1hdt механика парт-тайм все блокировки лебедка,Малыш опель корса с дизелем1,7 Исузу,Ниссан САННИ 1986 года дизель sd 17

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=27811 Попробуй постучаться к этому человечку ему 3 покрышки продавал год назад !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Так я у него и брал 5 штук в прошлом году) А ещё два кто то забирал.Попробую написать, вдруг на запаску есть. Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Череповец
    • Машина: ТЛК -80,GX,1HZ И PATROL Y60 RD28T,ТЛК-80VX 1hdt автомат,все блокировки,ТЛК-81 1hdt механика парт-тайм все блокировки лебедка,Малыш опель корса с дизелем1,7 Исузу,Ниссан САННИ 1986 года дизель sd 17

    Так я у него и брал 5 штук в прошлом году) А ещё два кто то забирал.Попробую написать, вдруг на запаску есть. Спасибо!

    Сам у него выпрашивал два балона продать в итоге он у меня 3 покрышки купил!Резина замечательная новую б такую купить!И в таком размере :russian_ru: !Удачи в поиске дружище!! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Спасибо) Ищу, ищу, думаю, всплывет где нибудь колесико, или два)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Спасибо) Ищу, ищу, думаю, всплывет где нибудь колесико, или два)))

    Размер редкий. Новые такие сейчас и не найти, пожалуй. Разве что на заказ. Или б/у поискать на востоке. Например http://baza.drom.ru/wheel/tire/+/Dunlop/?sectionHeight=75&sectionWidth=295&wheelDiameter=16

    Или вот ещё http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/wheel/wheel/prodam-kolesa-295-75r16-s-nissan-sarari-y61-42336161.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Так комплектом не хочется брать, зачем мне 7 колёс потом) В идеале 1-2 шт. Должны же где-то быть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Так комплектом не хочется брать, зачем мне 7 колёс потом) В идеале 1-2 шт. Должны же где-то быть.

    Учитывая степень распространённости этого размера, 7 шин - это вполне разумный вариант, на самом деле. Чтобы потом опять не искать "дефицитную экзотику". Впрочем, хозяин-барин...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Череповец
    • Машина: ТЛК -80,GX,1HZ И PATROL Y60 RD28T,ТЛК-80VX 1hdt автомат,все блокировки,ТЛК-81 1hdt механика парт-тайм все блокировки лебедка,Малыш опель корса с дизелем1,7 Исузу,Ниссан САННИ 1986 года дизель sd 17
    "дефицитную экзотику".

    Да уж с экзотикой дефицитной не поспоришь  :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.