Перейти к публикации
Тим

Кто менял на 105 седла

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC 105 GX R-2, HZ 42 Turbo Экспедиция,запас топливо 285л. Колеса 33

    Если меняли то откакой машины sos.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC 105 GX R-2, HZ 42 Turbo Экспедиция,запас топливо 285л. Колеса 33

    От 100го на 105 подходят

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC 105 GX R-2, HZ 42 Turbo Экспедиция,запас топливо 285л. Колеса 33

    Задолбало правое сиденье ......да илевое mad.gifmad.gifmad.gifmad.gifmad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С.-Петербург
    • Машина: TLc 105
    Задолбало правое сиденье ......да илевое

    А, что именно то задолбало?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC 105 GX R-2, HZ 42 Turbo Экспедиция,запас топливо 285л. Колеса 33

    Хотел воткнуть рундук между сиденьями для мелочевки . Левое чуть не подходит ноги затекают .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX

    Тоже есть желание поменять правое сиденье на обычное. Но так как правое будет кожанным то придется и левое. Бред одним словом. Думаю найти рукастых умельцев что бы часть правого сиденья отрезали. А ноги затекают потомучто сидушка короткая. У меня аналогично.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С.-Петербург
    • Машина: TLc 105

    To: Тим

    Хотел воткнуть рундук между сиденьями для мелочевки . Левое чуть не подходит ноги затекают .

    Я себе поставил бардачок от VX-а. Это ты его "Рундук" называеш?

    Про ноги: не затекают. Рост 170 см.

    To: denisp

    Тоже есть желание поменять правое сиденье на обычное. Но так как правое будет кожанным то придется и левое. Бред одним словом. Думаю найти рукастых умельцев что бы часть правого сиденья отрезали.

    Себе переделывал сам: пилил, загибал, варил. Вобщем потрудиться пришлось. Переделка заняла в общей сложности полтора дня с разьездами до сварки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX

    Да у самого тоже вроде руки откуда надо растут да и желание помастерить имеется да только все времени нет.

    А фотки что получилось можешь выложить?

    Я хочу кусок сиденья убрать а подлокотник оставить а вместо сиденья рацию на пол установить с автотюнером и может быть ченджер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC 105 GX R-2, HZ 42 Turbo Экспедиция,запас топливо 285л. Колеса 33

    Прости рундук это флотское название Так сиденья от 100 на 105 подходят или нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC 79, 3 L, MKПП, 1993 г. Dodge RAM 2500 6,7 дизель АКПП 2011 год.

    Не уверен на 100%, но по конфигурации сидухи очень похожие , а вот крепления походу разные, у моего брательника VX R1 у меня 105 пол разный по профилю, но я думаю если помудрить с креплением салазок от 105 подойти должны сотошные ..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: БОМЖ
    • Машина: ТЛК105

    Уже как пару месяцев назад,выдерал из эСТэДэшки вииксовый салон,и засовывал родной.Всё там одинаково.У задних правдо на две стойки больше.Значит надо их вместе с каблуками и снимать.А глухари в полу есть,Всё встанет.С рундуком надо снимать и пласмаску где прикриватель,они разные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC 105 GX R-2, HZ 42 Turbo Экспедиция,запас топливо 285л. Колеса 33

    Всем поклон кто откликнулся

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.