Перейти к публикации
Gorokozo

Люк живет своей жизнью.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия, Самара.
    • Машина: TLC 200 TD

    Приветствую! Товарищи,ситуация такая. Заметил сегодня некое дребезжание на крыше в районе люка. Подумал может вода подмерзла или еще что. Решил открыть его и закрыть заново. Нажимаю на кнопку открытия только вверх и вниз и люк не открылся сразу. Я его легонько подтолкнул и он открылся,но не вверх и низ как должен был открыться,а пошел сдвигаться полностью! Я сначала не понял и попробовал другую кнопку,которая как раз полностью открывает и закрывает люк. И все так же,т.е. У меня люк работает в режиме одной кнопки,которая отвечает за все режимы. Раньше такого небыло. Каждая отвечала за свое положение. И еще заметил странный звук в районе начала люка где на потолке кнопки и управление светом. Как будто моторчик странно работает и пытается еще больше открыть люк. Подскажите в чем может быть проблема? Может кто сталкивался?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC80 1HD-T TLC200

    Может лед, конденсат подмерз.Для начала я бы прогрел машину в теплом гараже.

    На пыжике у меня как то прихватывало.

    Изменено пользователем aa2003

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Самара.
    • Машина: TLC 200 TD

    Проблема в том,что люк открывается как хочет. Нет фиксации как на кнопках. Нажимаю вверх/вниз кнопку,а он открывается полностью и так же с другой кнопкой на сдвиг и закрытие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Самара.
    • Машина: TLC 200 TD

    Разобрался. Люк почему то был не обучен. Нужно включить зажигание и нажать и держать кнопку закрытия люка (сдвиг вперед) до тех пор,пока люк сам не остановится. Он сначала пройдется по всем режимам открытия и закрытия и потом встанет сам на место. Все,люк обучен и работает в автоматическом режиме и корректно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.