Перейти к публикации
young

В Магадане свои есть?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: курск
    • Машина: ленд крузер 100 европа 2002 г.

    Всем Добра. Суть проблемы в чем: Купил я давеча авто у нашего клубня в нашей белокаменной. Посмотрел у нас в разделе сколько хозяев, почитал на драйве, человек, то есть продавец-Антон мне понравился- а это для меня первостепенное!... В общем забил на проверку в ФССП. Короче в Магадане пристав наложил запрет на рег.действия, при чем на предыдущую хозяйку которая продала авто в 14 году Антону у которого я и купил его. При чем запрет от 10,01,2017г. Понятно, что накосячили приставы. Антон будучи очень порядочным человеком заплатил за прошлую хозяйку эти задолженности, благо сумма 3т.руб. Я накатал письмо приставу на емейл, но он чего то не шибко шевелится. Звонить им вообще проблема, только на четвертый день вышел на пристава+ разница в часовых поясах. Так вот. Суть просьбы. Может кто из наших вхож в их круги и поможет ускорить процесс снятия санкций?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    Жалоба в управление по региону дико ускоряет процесс. В случае с ФССП проверено неоднократно.

    http://r49.fssprus.ru/ir/

    Изменено пользователем lexusssr

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: курск
    • Машина: ленд крузер 100 европа 2002 г.

    Я разослал по трем эл.адресам  письма. Мо ждать месяц.....

    Только что, young сказал:

    Я разослал по трем эл.адресам  письма. Мо ждать месяц.....

    В смысле НО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    вы приставу писали/в районный отдел сп? я говорю про жалобу на бездействие в управление. ответ на электропочту приходит дня через 3-5. а обычно сам пристав звонит после волшебного пенделя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: TLC HZJ77, 97 г.в. Dobinsons 2"

    Сожалею, но не вхож..И отношусь к ним с опаской))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: курск
    • Машина: ленд крузер 100 европа 2002 г.
    14 часа назад, lexusssr сказал:

    вы приставу писали/в районный отдел сп? я говорю про жалобу на бездействие в управление. ответ на электропочту приходит дня через 3-5. а обычно сам пристав звонит после волшебного пенделя

    С той электронки, что он дал письма  возвращаются ( не правильно указан эл.адрес). Я нашел на сайте другие эл.адреса, туда и скинул. Более того, я лично с ним общался, объяснил ситуацию, он сказал, что если оплатили то запрет снимется, но когда прозвучало как то размыто.....

    1 час назад, Oleg95 сказал:

    Сожалею, но не вхож..И отношусь к ним с опаской))

    Олег, я не только с опаской, а на одном поле не сел бы ...... Сколько к ним обращался по взысканиям..... Откровенно ждут или пенделя или денег. На угрозу пожаловаться вообще забивают болт. Вот поэтому и не хочу сильно давить, а то можно месяц ждать, а то и более..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    не надо угрожать, надо жаловаться. дают по шапке руководителю отдела. он приставу по нисходящей.

    ну все по классике. не потому что пристав плохой, а потому что у них завал всегда. ссылку выше дал. удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: курск
    • Машина: ленд крузер 100 европа 2002 г.

    Все. Проблема решилась, в субботу переоформил авто. Всем спасибо ! Тему можно закрывать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.