Перейти к публикации
surf_blue

накладки на сцепление

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: красноярск
    • Машина: Hi Lux Surf LN130 92"

    кто нибуть пробывал поставить накладки на сцепление от чегонибудь отечественного?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Toyota Voyager

    от волги подходят

    вроде Bolomut себе их клепал и Evg1979

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: SURF-185, 1KZT, МКПП,

    От Волги действительно подходят, можно эксперементировать и с другими моделями.

    Я купил Сурфа со сцеплением убитым ещё в Японии, один кулибин заменил мне его на волговское, которого хватило на 1000 (одну тыс.) км. Поехал к нормальным парням. Поставили приличное, но не дорогое корейское. На нём я отъехал от бокса на 1(один) км. Возвращаюсь. Решили поменять и корзину - толку нет, не едет. Парни очень шустро сгоняли за японской корзиной и японским диском. Этой красоты хватило на 80.000 (восемьдесят тыс.) км. Хватило бы и на большее колличество км если бы не моя страсть поколбасится по пурге, а в сугробах я включал бы пониженную.

    Это написано про 130-й. Теперь я езжу на 185-ом. Он тоже мне достался с убитым сцеплением и хилым маховиком. Ремонт обошёлся в 14000 руб.

    Это я к чему? К тому, что сцепление на Сурфах не самая надёжная деталь, а мороки с её ремонтом очень много. По-моему, не стоит экспериментировать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.