Перейти к публикации
Player

Табличка на 70ке - будут ли проблемы

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Коломна
    • Машина: TLC-80, TLC-70

    Требуется совет уважаемых соконфетников. Товарищ хочет купить 70ку. У машины вклейка в ПТС в связи с тем, что номер на раме уничтожен коррозией и табличка такого вида (ВИН вырезан, на табличке он виден хорошо и не вызывает сомнений в оригинальности):

    [attachmentid=25978]

    Однако смущает левая заклепка таблички.

    Машина буквально пару месяцев назад прошла экспертизу, которая установила факт, что номер на раме уничтожен естественной коррозией, табличка на кузове не подвергалась изменению или переустановке.

    Вопрос же такой:

    Положим, машина на учете. Какова вероятность того, что при проверке доков на посту ДПС гаишники усомнятся в заводской установке таблички, и снова завернут на экспертизу?

    Хотелось бы ездить спокойно...

    С уважением,

    Алексей.

    post-1670-1198269109_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    Какова вероятность того, что при проверке доков на посту ДПС гаишники усомнятся в заводской установке таблички, и снова завернут на экспертизу?

    314025[/snapback]

    При проверке доков на посту гайцы таблички не увидят, т.к. она под капотом smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коломна
    • Машина: TLC-80, TLC-70

    При проверке доков на посту гайцы таблички не увидят, т.к. она под капотом smile.gif

    314035[/snapback]

    Так бывает ведь и под капот смотрят - я рассматриваю именно такой случай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206

    При проверке доков на посту гайцы таблички не увидят, т.к. она под капотом smile.gif

    314035[/snapback]

    Так бывает ведь и под капот смотрят - я рассматриваю именно такой случай.

    314046[/snapback]

    Для этого надо составить протокол досмотра. Ни я ни один из знакомых мне людей с этим не сталкивался. При просьбе составить протокол - говнятся и отпускают. Это раз. Во-вторых, у меня на 60ке табличка приклепана нештатными заклепками. Ни при снятии машины с учета продавцем (я при этом присутствовал) ни при ее постановке мной - даже тени вопроса не было. Исходя из того, что номер рамы поело ржой - машине этой 100 лет в обед. Все ж все понимают тоже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: HDJ80L
    Так бывает ведь и под капот смотрят - я рассматриваю именно такой случай.

    314046[/snapback]

    Под капот могут смотреть только с вашего разрешения. Мы ведь ездим по правилам, а там не описывается обязанность водителя открывать капот/багажник/салон и т.п. и предоставлять к осмотру. Смело посылайте гайцев нафуй. И посмотрите ещё раз обязанности водителя в правилах ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    Так бывает ведь и под капот смотрят - я рассматриваю именно такой случай.

    314046[/snapback]

    Под капот могут смотреть только с вашего разрешения. Мы ведь ездим по правилам, а там не описывается обязанность водителя открывать капот/багажник/салон и т.п. и предоставлять к осмотру. Смело посылайте гайцев нафуй. И посмотрите ещё раз обязанности водителя в правилах ))

    314109[/snapback]

    Это не вполне так. Под капот могут посмотреть и без разрешения. Только для этого им надо 2 понятых и бумажку писать специальную - протокол досмотра.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.