Перейти к публикации
Карлуша

Что стоят?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уфа
    • Машина: LC-80, GX,1 HZ

    А скажите пожалуйста, что стоят LC-80 в столице, 94-96 годов, не битые, 4,2 атмосферники, конечно же не "паленые"?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Курильск
    • Машина: ТОЙОТА BLIZZARD LD20, TLC BJ73, PZJ70.

    а на сайт из рук в руки лень прогуляться?? <_<

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    Ну какбы нормальная цена щитаю 15-20к$ на такой год

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: LC-80, GX,1 HZ

    Migel! Цены "из рук в руки" завышены, а в интернет версиях тем более. Я же хочу узнать за сколько реально люди покупают и продают 80. Тем более по газете не определить состояние авто, а верить , что состояние отличное и оно не битое - блажен кто верует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    думаю что 15-20. 90-92 - дето 10-14...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Курильск
    • Машина: ТОЙОТА BLIZZARD LD20, TLC BJ73, PZJ70.

    Я свой брал в конце июля за 17 000 но бензиновый, араб и парт тайм трансмиссия без блокировок, из плюсов точно не битый (проверенно спецами),

    и пробег настоящий 80 000 (есть знакомый который знает бывшего хозяина) :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Лексус LX570

    Интересный момент получается. Я допустим не видел не разу не битой б/у автомашины. Хотя бы царапины но должны быть Небитое может быть только новое. Однажды на авторынке в Новосибирске на мой вопрос продавцу, что хочется небитый автомобиль он с тоской посмотрел вдаль и сказал- а мне думаешь не хочется. Не верю в малые пробеги- последние три года не вылазию из годовой нормы 45 тысяч. Хотя езжу в основном в отпуск, на месте на работу и с нее. Я это не с желания кого то улучить, а из того что бы не было плохо кагда при аварии вдруг увидеш шпаклевку на своем небитом автомобиле, а при разборке двигателя его износ. Ориентироваться надо в основном на год выпуска. Причем Европеец отдуда меньше 300 не приносит не зависимо от года Японец-от 150 и так далее. В противном случае получается наш далекий заморский товариш берегет для русского Вани автомобиль. Самое интересное в этом нет ничего страшного это для Крузака не пробег основное его ждет в России.

    У нас цены таковы:

    90-93 10-15 тыс

    94-97 15-27 тыс.

    Причем самое интересное не поймешь отчего у 80-ки 94 года цена вдруг 24, А у 97 года но бензинового 21. Рынок это...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Курильск
    • Машина: ТОЙОТА BLIZZARD LD20, TLC BJ73, PZJ70.

    :D ну допустим не все утверждения факт.

    1 мой был привезён из Эмиратов новым

    2 был у прежнего (единственного) владельца четвёртым автомобилем в семье (у жены десятка, для разъездов DELIKA, для рыбалки "батон" а этот типа ккак представительский :)

    3 "битый" это не царапина, это смятый-погнутый металл (в лучшем случае) или поведённый кузов(в худшем) а царапины могут и от щёточной автомойки остаться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: LC-80, GX,1 HZ

    Всем спасибо за внимание.

    Сам в апреле взял 80 94 года, не битая, так мелкие косяки, взял за 20 у.е., знал, что дороговато, но вот захотелось и все. Лебеды нет, блокировка центральная. Комплектация стандартная, но из всего, что смотрел перед покупкой и 97 и 95 годов, те по состоянию рядом не стоят, убиты напрочь, но делают вид, что конфетки. Теперь есть мысль скинуть, умер товарищ осталась 80 96 г.хочу себе оставить. Так начинают приводить примеры как из столицы привезли идеальный крузак-80, атмосферник 95 г. всего за 14 у.е. У нас со всеми практически крузаками из Москвы начинается геморрой в плане перебивки и т.д, думаю, что ребята нарвались. Ваше мнение?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.