Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Димка

Подскажите вот по этому аппарату +

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Златоглавая
    • Машина: Y61

    наткнулся на объявление http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/940596.html

    о 80ке не думал, поэтому слегка растерялся, вопросы такие:

    1)хозяин говорит, что она была крашена года 3 назад - насколько это критично?

    2) как можно проверить ее вин?

    3) ресурс у такого мотора каков? (компрессию все равно смотреть будут)

    4) из его слов я так понял, что машина бартерная - как в этом случае проверить таможню? (ПТС на руках уже второй, т.е. в замен предыдущего)

    Если все что я написал где то есть, пошлите ссылкой. Если все это баян то удалите.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota

    Позвони, расскажу - чего и как. Лень по клаве стучать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow
    • Машина: tlc80hdft

    ну да была перевернута - вот и красили.

    в новом птс должна быть запись взамен какого он выдан - старый пробивается на раз - кто и как ввозил. но ск вс криво растаможен - может будуут проблемы, а может и нет...

    да и ваще дороговато я за такие деньги продал турбодизель того же года с тем же пробегом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    1. Крашеная - не критично, если только не забивать этим себе голову, и если только красили (включая подготовку к покраске) на совесть.

    2. Заходишь на сайт www.exist.ru, вводишь там вин, и получаешь полный расклад по машине.

    3. Ресурс движка 1 млн км

    4. Надо запросить данные по старому ПТС, либо его копию (дадут только хозяину а/м), там должна быть строка, что отчуждение разрешено.

    Нормальная цена для такого года, если авто действительно в отличном состоянии, и если с доками и номерами нет проблем. ИМХО

    P.S. Хотя я год с небольшим назад взял турбодизелся 1995 года за такие же деньги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.